Наверх

Поздравление с Днем Конституции Республики Беларусь

15.03.2019 611 Наш край

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Республики Беларусь!

Велика и значима роль Основного Закона страны в нашей жизни. Он является важнейшим фактором дальнейшей консолидации общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности.

Жители города Барановичи и Барановичского района являются активными участниками происходящих в стране процессов. В регионе созданы оптимальные условия для деятельности общественных организаций и объединений, сохраняется атмосфера межнационального и межрелигиозного согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности народа.

Говоря о Конституции, мы не должны забывать о том, что в основном законе страны четко прописаны и обязанности гражданина Республики Беларусь. Главная из них – хранить верность Родине. В этом залог всех наших будущих достижений и благополучия.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. С праздником!

Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий Маркевич, Василий Романовский, депутаты Палаты представителей Ольга Политико, Леонид Цуприк, Татьяна Якубович.

Уважаемые жители города Барановичи и Барановичского района!

Примите искренние поздравления с 25-летием со дня принятия  Конституции Республики Беларусь!

Конституция по праву считается Основным Законом страны, который направляет ее развитие, упорядочивает жизнь общества, способствует сохранению атмосферы межнационального и межконфессионального согласия, укреплению традиций и духовных ценностей белорусского народа.

Именно в Конституции определены все права и свободы граждан, основанные на принципах справедливости, законности и порядка. Основной Закон – фундамент наших экономических достижений и социального развития.

Важно помнить, что созидательный труд всех граждан нашей страны позволит реализовать конституционные нормы и принципы, создаст условия для достойной жизни и самореализации каждого жителя Республики Беларусь.

Успехов всем нам в труде, новых достижений, крепкого здоровья, мира и согласия, счастья и благополучия!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты.
Барановичские городской и районный Советы депутатов.



  • Мы в социальных сетях: