Наверх

Поздравление председателя Барановичского горисполкома жителям Барановичей

31.12.2019 1418 Наш край

Уважаемые жители города Барановичи!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

Уходящий год был отмечен такими знаковыми событиями, как 75-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, избирательная кампания по выборам депутатов Парламента, 1000-летие Бреста, 80-летие Брестской области. Для нашего города уходящий год был годом ускоренного развития.

Вместе нам удалось сделать многое. Благодаря поддержке главы государства благоустроены более 60 км улиц, ведется строительство здания скорой неотложной помощи, открыт второй детский сад в Боровках, на глазах преображается городской Дом культуры, обновляется экспозиция краеведческого музея, открыт парк семейных деревьев, аллея авиаторов. Город развивается, и в этом заслуга каждого из вас.

Предприятия нашего города по итогам различных конкурсов отмечены на уровне Брестчины и страны, учащиеся и студенты завоевывали первые места на олимпиадах и конкурсах. Спортсмены и творческие коллективы побеждали на республиканских и международных фестивалях и соревнованиях.

Многое предстоит сделать и в следующем году, чтобы Барановичи стали еще комфортнее для горожан, краше и привлекательнее для туристов.

Дорогие земляки! От имени Барановичского исполнительного комитета поздравляю вас с новым, 2020 годом. Пускай вас ждут яркие и интересные события, которые принесут в каждую семью радость и добро, благополучие и достаток. Желаю вам оптимизма и искренней веры в то, что с боем курантов всё сложится самым удачным образом. Желаю новых успехов на благо развития нашего города!
 
Юрий ГРОМАКОВСКИЙ, председатель Барановичского городского исполнительного комитета




  • Мы в социальных сетях: