Наверх

Повар Булочка и Принцесса сладостей поздравили первоклашек в Барановичском автопарке

28.08.2020 548 Наш край

28 августа на детской площадке у автопарка состоялся веселый праздник. Автобусный парк г. Барановичи поздравил первоклашек – детей своих работников с праздником  начала учебного года.

Повар Булочка и Принцесса сладостей развлекали малышню. Целый час маленькие гости играли, танцевали, лакомились хот-догами, пирожками, булочками и всякими сладостями. Все детки работников автобусного парка, которые 1 сентября впервые переступят порог школы, получили напутствие на отличные оценки в школе, прилежность, а также наборы первоклассника – канцелярские принадлежности, необходимые для школы, и вкусные подарки.

prazdnik5555.jpg

Работниками автопарка на территории площадки была установлена тематическая пахнущая и съедобная фотозона с живыми цветами, фруктами, баранками, там каждый желающий смог не только сделать креативное фото, но и отведать что-нибудь вкусное.

prazdnik-28_2.jpg

Был проведен и детский творческий конкурс, где каждый участник получил за свои рисунки и поделки еще один сладкий подарочный набор.

– Гостями были не только работники автопарка и их детки, но и жители района. Мамы, папы, бабушки и дедушки благодарили за такой яркий и веселый праздник, пришли с большим удовольствием. Наши дети и их родители были очень довольны мероприятием, просили еще. И мы обязательно проведем такой праздник в следующем году, порадуем их снова, – сказали в автопарке.

prazdnik-28_1.jpg

prazdnik-28_3.jpg

Ольга Шарапо

Фото предоставлены АП г. Барановичи




  • Мы в социальных сетях: