Наверх

Первый заместитель председателя Барановичского райисполкома встретился с трудовым коллективом «СтоловичиАгро»

24.10.2019 977 Наш край

Информационная группа под руководством первого заместителя председателя Барановичского райисполкома – начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Михаила Полуяна встретилась с трудовым коллективом ОАО «СтоловичиАгро».

vstrecha-2-000_1.JPG

Присутствующие в актовом зале акционерного общества с интересом заслушали информацию Михаила Николаевича о социально-экономическом развитии Барановичского района.

– Нынешний год радует хорошими результатами в сфере животноводства и растениеводства, – подчеркнул Михаил Полуян.

Планируется, что средний удой на корову по району составит 5 850 килограммов. На молочно-товарном комплексе «Столовичи» удой от буренки превысит 7 тысяч килограммов. Стоит отметить, что в ОАО «СтоловичиАгро» за девять месяцев 2019 года  добились значительной  прибавки молока (плюс 625 кг к аналогичному уровню прошлого года).

vstrecha-2-000_3.JPG

– Совсем скоро состоятся два важных события, – подчеркнул Михаил Полуян. – 7 ноября – выборы в Совет Республики, а 17 ноября – в Палату представителей. Регистрация кандидатов в депутаты уже закончилась, теперь идет период предвыборной агитации.

vstrecha-2-000_6.JPG

 
vstrecha-2-000_4.JPG

Михаил Николаевич напомнил, что в Барановичский сельский избирательный округ № 7 входит  Барановичский, Ляховичский районы, а также часть Ганцевичского района в границах: г. Ганцевичи, Денисковичский, Любашевский, Начский, Огаревичский, Хотыничский, Чудинский сельсоветы. Количество избирателей – 62 574.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Барановичи, ул. Советская, 79.

vstrecha-2-000_5.JPG

vstrecha-2-000_7.JPG

Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях: