Наверх

«Папа хотел, чтобы аббревиатура была ВВВ»: третий ребенок родился у барановичан

18.09.2020 3101 Наш край

В понедельник, 7 сентября, в 15 часов 15 минут на свет появился третий ребенок семьи Воробиных. Мальчик родился на 41-й неделе беременности в барановичском родильном доме реальным богатырем: 4 кг 150 граммов и 57 см!

Нумерологи утверждают, что 15:15 на часах – значение сакральное. Это говорит о том, что с человеком, который родился в это время, могут происходить необычные вещи, которые сложно объяснить, несут они лишь положительные изменения. Человек, которому посчастливилось появиться на свет в это время, добьется успеха в бизнесе и будет счастлив в семейной жизни.

С многодетной семьей «НК» познакомил отдел ЗАГС горисполкома, в котором Воробины зарегистрировали долгожданного и желанного сына на минувшей неделе.

– Беременность и роды прошли хорошо, ничем не болели, родила легко, – рассказывает теперь уже многодетная мама Марина. – На пятые сутки нас уже выписали: папа, бабушки и друзья пришли к роддому, поздравляли. Как обычно, пожелания здоровья, цветы, воздушные шарики…

Дома малыша и маму ждали старшие дети. Валерию 9 лет, он учится в 4-м классе гимназии № 3. Арине 4 года, она посещает детский сад № 41.

– Детки очень ждали появления на свет братика, хотели, чтобы он поскорее родился. Не ревнуют, помогают мне во всем. Муж, кстати, тоже в отпуске, поэтому вместе мы и купаем, и кормим, и переодеваем малыша, и гуляем с ним, – слава богу, есть возможность насладиться еще теплыми денечками, – говорит Марина Андреевна.

Она отмечает, что новорожденный очень похож на папу: и внешне, и характером (мальчик растет спокойным). Кстати, такими в младенческом возрасте были и старшие дети Воробиных. Несколько месяцев подряд семья отмечает дни рождения ребят: в июле, августе, а теперь и в сентябре.

krepish2.jpg

Имя для сына выбирал отец, Владимир Геннадьевич.

– Папа хотел, чтобы аббревиатура была ВВВ, как и у старшего сына Валеры. И поэтому назвали младшенького Вадимом – получилось Воробин Вадим Владимирович, – рассказала мама.

Пускай этот замечательный человечек украсит свое редкое имя. Оно обозначает «покровитель» или «обладать, иметь». Так пусть он обладает хорошим аппетитом и имеет заботу и любовь родных и близких!

krepish3.jpg

О других рекордсменах проекта «Малыш-крепыш» читайте здесь.

Ольга Шарапо

Фото из архива семьи Воробиных




  • Мы в социальных сетях: