Наверх

Неравнодушных горожан приглашают принять участие в благотворительной акции "Скоро в школу!"

02.08.2019 803 Наш край

В преддверии замечательного праздника Дня знаний многие семьи собирают своих детей в школу. Важнее всего этот праздник для первоклассников, идущих в школу в первый раз. Родители заботливо выбирают первый портфель, покупают красивые тетради и карандаши, стараясь обеспечить своего ребенка всем необходимым. Но есть семьи, в которых собрать ребенка в школу — это большая проблема.

Просим Вас принять участие в благотворительной акции «Скоро в школу!» по сбору школьных принадлежностей для детей из семей, оказавшихся по ряду причин в непростой жизненной ситуации. Благотворительная акция проводится с целью поддержки малообеспеченных многодетных, неполных семей и семей, в которых дети находятся в социально опасном положении при участии Барановичской городской организации РОО «Белорусский союз женщин».

photo-93483454658.jpg

Акция проводится с 1 по 31 августа 2019 года. На базе ГУ «ТЦСОН г. Барановичи» организован пункт сбора благотворительной помощи по адресу: ул. Ленина, 12-49 каб. 6. По всем вопросам сбора благотворительной помощи обращаться по телефону 8(0163)669782.

Директор Ю.А. Юреня




  • Мы в социальных сетях: