Наверх

Научные изыскания студентов БарГУ высоко оценили в Российской Федерации

13.10.2020 330 Наш край

gramoty-bar-gu.JPG

Подведены итоги XVII Международной олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, организованной Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации. Свои научно-исследовательские работы представили там и студенты факультета экономики и права БарГУ Несевра Элина и Савчук Полина. И довольно успешно.

Несевра Элина за научную работу «Доходы населения: виды, источники их формирования и динамика в Республике Беларусь» удостоена диплома за 2-е место в номинации «Развитие качества жизни в мире» и специального приза за методологический подход в научной работе.

Работа Савчук Полины «Анализ уровня жизни населения и его составляющих в Республике Беларусь» оценена дипломом за 1-е место в X Международном конкурсе молодых аналитиков в номинации «Аналитическое обеспечение развития качества жизни в мире» и специальным призом за методологический подход.

Поздравляем победителей и их научного руководителя, заведующего кафедрой теоретической и прикладной экономики кандидата экономических наук Лабейко Ольгу Анатольевну! Новых творческих свершений!

Светлана ГИЛЬ



  • Мы в социальных сетях: