Наверх

На автобусной остановке в Барановичах повреждено расписание. Кто и когда его восстановит

15.01.2019 336 Наш край

‒ Совсем недавно на остановке «Автокомбинат», расположенной на пути следования автобусов в сторону центра города, вывесили новое расписание, а несколько дней назад кто-то его испортил. Хотелось бы узнать: кто занимается этими вопросами и куда нужно обратиться, чтобы испорченную табличку заменили?

Об этой проблеме в редакцию «Нк» сообщил житель Восточного микрорайона Павел. Вопрос горожанина «Наш край» переадресовал в ОАО «Автобусный парк г. Барановичи».

‒ С такими ситуациями нам приходится сталкиваться довольно часто. Иногда расписание просто срывают со стен остановочных пунктов, а бывает, сгибают и ломают металлические щиты, на которых мы вывешиваем информацию, ‒ рассказали «Нашему краю» на предприятии. – Как только мы узнаём о подобных фактах ‒ производим замену поврежденного расписания.

Горожане, которые заметили испорченное расписание на каком-либо из остановочных пунктов, могут сообщить об этом в диспетчерскую службу автобусного парка по телефону 48-86-76. Расписание быстро восстановят.

Наталья Смирнова.

Фото прислано читателем «Нк».

 



  • Мы в социальных сетях: