Наверх

На «Торгмаше» поздравили будущих первоклассников

26.08.2019 1673 Наш край

Накануне Дня знаний, 26 августа, в ОАО «Торгмаш» прошло праздничное мероприятие в честь первоклассников, родители которых трудятся на предприятии.

IMG_1826.JPG

Праздничное путешествие началось с экскурсии в выставочный зал ОАО «Торгмаш», где будущих школьников познакомили с продукцией, которую производит предприятие, а также с его достижениями. Затем ребята побывали в основных цехах, где трудятся их мамы и папы, и познакомились с оборудованием и процессом производства.

IMG_1852.JPG

IMG_1862.JPG

IMG_1863.JPG

IMG_1972.JPG

IMG_1977.JPG

IMG_1983.JPG

Для 18 ребят, которые в этом году впервые перешагнут порог школы, в столовой предприятия коллективом художественной самодеятельности предприятия и учащимися подшефной СШ № 10 было подготовлено красочное музыкально-театрализованное представление, конкурсы;  конечно, все получили подарки от предприятия, профсоюзного комитета предприятия и Барановичской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

IMG_2031.JPG

 
IMG_2024.JPG

Поздравил ребят и их родителей с наступающим началом учебного года и.о. директора ОАО «Торгмаш» Сергей Леонидович Герасимчик. Он отметил: «Администрация предприятия уделяет большое внимание вопросу поддержки семей работников и воспитанию будущего поколения. Не забывая традиции, предприятие компенсировало затраты родителей на приобретение школьной формы для первоклассников. В этом году сумма составила 100 рублей на каждого ребенка-первоклассника. Так, не были оставлены без внимания 19 многодетных семей (57 детей) и 6 матерей, которые в одиночку воспитывают ребенка (7 детей). Согласно приказу им было выплачено по 100 рублей на каждого ребенка. Всего материальная помощь была оказана 43 семьям (82 детям)».

IMG_2068.JPG

IMG_2084.JPG

Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Торгмаш» поздравляют всех учащихся и их родителей с Днем знаний и желают успехов в учебе и стремления к знаниям в новом году, а родителям – мудрости и терпения!


Больше фото -  в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: