Наверх

Коммунисты Барановичской районной организации КПБ обсудили свое участие в выборах – 2020

31.07.2020 2908 Наш край

Коммунисты Барановичского района активно включились в избирательную кампанию.

Как сообщила секретарь районной организации Коммунистической партии Беларуси Галина Ланкуть, в работе избирательных комиссий, а также в качестве наблюдателей примут участие 9 коммунистов.

– Сегодня каждый должен взять на себя долю ответственности за судьбу страны. От нашей гражданской позиции, от того, насколько активно и продуманно мы примем участие в голосовании и сделаем ответственный выбор за будущее наших ветеранов и молодежи, работников промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений здравоохранения и социальной сферы, образования и культуры, будет зависеть многое, – подчеркнула Галина Владиславовна. – Поэтому наша обязанность – прийти на избирательные участки и сделать свой взвешенный выбор за продолжение устойчивого развития суверенной и независимой Беларуси!

Также Галина Ланкуть рассказала присутствующим о работе XIII съезда Коммунистической партии Беларуси, на котором она была делегатом от Брестской области.

В ходе заседания Галина Владиславовна вручила медали, выпущенные к юбилейной дате, самым старейшим членам организации –  Степану Иосифовичу Тарасевичу и Николаю Захаровичу Якубцу.

2020-07-30_17-03-22.jpg

Награды были вручены и другим активным членам организации: Светлане Найде, Юлии Наливайко и Ивану Кирпичу.

_2020-07-30_17-02-56.jpg

partiya_2020-07-30_20-42-36.jpg

Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях: