Наверх

Как к 50-летнему юбилею жительница Барановичей выиграла автомобиль

30.01.2019 333 Наш край

Мария Багинская из Барановичей стала победителем очередного розыгрыша от «Евроопт». Женщина выиграла автомобиль Geely Emgrand Х7.

«Нк» связался со счастливой обладательницей внедорожника, и Мария Ивановна с удовольствием поделилась своими эмоциями.

– Я начала смотреть «Удачу в придачу», а когда разыграли первый денежный приз, переключила на другой канал, – рассказывает Мария Багинская. – Через несколько минут мне позвонил ведущий Дмитрий Кохно и спросил: «А вы знаете, что выиграли?» Я предположила, что еще один денежный приз 105-го тура игры, а это оказался новенький автомобиль!

Эмоции переполняли Марию Ивановну: 25 января она отпраздновала 50-летний юбилей, а тут – такой подарок!

– Стали наперебой звонить родственники и друзья, отправляли СМС, нас поздравили за вечер человек пятнадцать, – делится эмоциями Мария Багинская. – Было настолько приятно, до сих пор не могу в это поверить.

Работает женщина техническим работником в лицее № 1 г. Барановичи. Водительского удостоверения у нее нет, а вот у мужа и у сына имеется. В семье Багинских уже есть автомобиль, но давно они мечтали о новом.

– На вручение мы поедем всей семьей на своем автомобиле: я, муж и сын, а вернемся уже на двух, – улыбается Мария Ивановна. – А ведь у меня был всего один код, который и помог мне победить.

«Товар удачи» – кетчуп – победительница из Барановичей покупала на свой день рождения. А в январе 2018 года один код и заветная шоколадка подарили семье Марии выигрыш в 1 000 рублей.

– Вот какие мы везучие! Еще и сертификаты на 5 рублей выигрывали. Будем играть и дальше. А всем участникам желаю удачи! – приободряет тех, кто еще не побеждал, Мария Багинская.

Ольга Шарапо.

Фото из личного архива Марии Багинской.



  • Мы в социальных сетях: