Наверх

Известного жителя города чествовали в Барановичском горисполкоме

20.10.2020 1931 Наш край

20 октября 75 лет исполнилось председателю совета Барановичской городской организации «Белорусский союз офицеров» Анатолию Мишечеку. Анатолий Николаевич – человек известный в городе. В прошлом он военный летчик России, полковник в отставке, много лет проработавший ведущим инженером по подготовке кадров 558-го авиационного ремонтного завода.

По случаю красивой даты заслуженного человека чествовали в Барановичском городском исполнительном комитете. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, активное участие в общественной жизни города и в связи с 75-летием со дня рождения Анатолий Николаевич награжден грамотой Барановичского горисполкома.

С пожеланиями здоровья, долголетия и активности еще на много лет ее вручил юбиляру Дмитрий Тихно, заместитель председателя Барановичского горисполкома.

nagrada-mishechek-201-10_2.jpg

Самые теплые слова поздравлений адресовала Анатолию Мишечеку и председатель Барановичской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Лариса Кожеурова.

nagrada-mishechek-201-10_3.jpg

За годы службы полковник в отставке Анатолий Мишечек награжден орденами «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» II и III степени. В копилке его наград есть и благодарственное письмо Президента Беларуси Александра Лукашенко, Почетная грамота Совета Министров, ценные подарки и грамоты министра обороны и другие награды.
 
Ирина СОСНИНА




  • Мы в социальных сетях: