Наверх

Известная белорусская компания запустила челлендж в поддержку медицины в Беларуси

23.03.2020 1210 Наш край

Компания Mark Formelle опубликовала обращение к белорусам и другим компаниям разной формы собственности с призывом помочь в закупке наборов для экспресс-диагностики коронавируса.

Сама компания в понедельник, 23 марта, перевела 20 000 рублей в адрес столичной городской клинической инфекционной больницы. Деньги предназначены на закупку экспресс-тестов на коронавирус.

Как пишется в обращении, «Мы очень хотим, чтобы диагностика инфекции проходила максимально быстро, чтобы было проверено максимальное количество людей, чтобы «сомнительные» пациенты перестали томиться в ожидании результатов в больничных стенах. Добро любит тишину. Иногда, но не сейчас».

Присоединиться к общенациональному челленджу #разам_ад_заразы компания Mark Formelle призывает всех, кто считает себя социально ответственным, будь то обычный житель республики, или известный бренд.
«#разам_ад_заразы – это общенациональный флешмоб, к которому могут присоединиться все желающие.

Публикуйте фото в социальных сетях, сопровождайте его рассказом о том, какие меры вы принимаете для защиты от коронавируса. Обязательно сопровождайте публикацию хештегом #разам_ад_заразы. Пусть весь мир узнает, что белорусы не остались в стороне от происходящего. Мы сохраняем оптимизм и жизнелюбие. #разам_ад_заразы – это ответ белорусов угрозам, нависшим над человечеством. Это желание показать миру, что наша нация не сидит сложа руки, пока другие страны принимают экстренные меры в борьбе с пандемией коронавируса. Наша общая цель – ускорить «выздоровление» белорусского народа», отмечается в обращении.

Ирина СОСНИНА




  • Мы в социальных сетях: