Наверх

Видео. Грандиозное шоу для детей устроили десантники в Барановичах

02.08.2019 2632 Наш край

Впечатляющее мероприятие состоялось на водохранилище Мышанка 2 августа – в день воздушно-десантных войск.

desant-1.jpg

Гостями представления стали воспитанники ГУО «Социально-педагогический центр с детским приютом», а также подопечные ГУ «Барановичский территориальный центр социального обслуживания населения».

Для детей и взрослых зрителей десантники в честь своего праздника организовали незабываемое, впечатляющее шоу.

desant-3.jpg

desant-4.jpg

desant-5.jpg

desant-7.jpg

Шквал эмоций и бурю впечатлений вызвало показательное выступление разведчиков 11-0й отдельной Прикарпатско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова 20й степени механизированной бригады Западного оперативного командования Вооруженных сил Республики Беларусь.

Батальон разведки - один из лучших разведовательных соединений вооруженных сил Республики Беларусь. Батальон подтверждал высокую боевую готовность на многочисленных соревнованиях и учениях.

desant-8.jpg

desant-10.jpg

desant-11.jpg

desant-13.jpg

desant-18.jpg

desant-19.jpg

Свой профессионализм бойцы продемонстрировали и сегодня, за их впечатляющими и буквально разрывающими воздух выступлениями, затаив дыхание следили все присутствующие.

desant-20.jpg

 
- Мы организовали этот праздник, чтобы порадовать детей, подарить им положительные эмоции, оставить долгие приятные воспоминания. Хотелось также внести свой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, показать положительный пример и зародить у них стремление в будущем стать такими же ловкими, сильными, бесстрашными, как те бойцы, которые перед ними сегодня выступали, - рассказал «НК» Сергей Ольшевский, один из организаторов мероприятия. – И конечно, мы старались показать, что день ВДВ – это не громкие крики в центре города, которые пугают прохожих: наш праздник может проходить по-другому и быть полезным другим людям.

desant-21.jpg

desant-22.jpg

desant-24.jpg

Действительно, это не первый год, когда барановичские десантники ломают сложившиеся стереотипы и отказываются от традиционных купаний в городских фонтанах, а направляют свою энергию на полезные и добрые дела.

Завершилось незабываемое мероприятие вручением сладких подарков детям, которые они получили из рук десантников. Спонсорами праздника стали его организаторы: барановичские представители воздушно-десантных войск.

desant-25.jpg

desant-26.jpg


Наталья СМИРНОВА

Фото и видео автора

Больше фото - на нашем канале в Дзен




  • Мы в социальных сетях: