Наверх

Фоторепортаж. Мам новорожденных чествовали в отделе ЗАГС Барановичского горисполкома

14.10.2020 2989 Наш край

В День матери отдел ЗАГС Барановичского горисполкома провел традиционную акцию. В связи с эпидемиологической обстановкой в зал торжественных регистраций пригласили только трех мам, некоторые из них пришли со своими новорожденными малышами и мужьями.

Одна из них, Ольга Булай, мама со стажем. Третий раз она подтвердила этот статус 6 октября. В  минувший вторник у нее родилась дочь Ульяна. Кроме нее любящие супруги Илья и Ольга воспитывают сыновей — пятилетнего Богдана и Тимофея, который в следующем месяце отметит третий день рождения.

mam-pozdravili-v-zagse_04.jpg

–– Семья моих родителей для меня всегда была примером, я видела и ощущала любовь, заботу. По родительскому примеру и я стараюсь с самого раннего детства воспитать в моих детях трудолюбие, лучшие моральные качества, правила этикета, — говорит Ольга Булай. — Мне очень повезло встретить такого замечательного супруга, мальчики равняются на него. Видят, как он заботится, приносит цветы, делает неожиданные сюрпризы, уважает меня... Папа для них — пример настоящего мужчины, с которого хочется брать пример. Мы не жалеем никаких средств на наших детей, стараемся путешествовать, пусть недалеко, по Беларуси. Много фотографируемся. А потом, когда открываем свой семейный фотоархив, детки вспоминают, где они были. Это очень сплачивает нас.

Супруги Ревковские пришли вместе со своим первенцем Андреем.

mam-pozdravili-v-zagse_01.jpg

Мальчишка спокойный, мирно посапывал, закутанный в мягчайший плед. Анастасия и Павел признаются, что еще не до конца осознали, что стали родителями — настолько нереальным кажется им это счастье!

- В скором будущем собираемся покрестить сыночка. Муж в семье один, у меня есть сестра. Впоследствии мы хотели бы, чтоб и у Андрюши тоже появилась сестренка, — говорит Анастасия.

- Хотя если родится братик, будет тоже здорово, — замечает Павел, который глаз не сводит с сына.

Влюбленный взгляд Метельских, Тихона и Екатерины, полон нежности и восторга. Молодая пара также стала родителями впервые 6 октября. Сына решили величать Иваном.

mam-pozdravili-v-zagse_03.jpg

- Конечно же, с самых первый дней нужно своим собственным примером показывать ребенку, что значит семейный уют, забота друг о друге, бережное отношение и уважение, — говорит новоиспеченная мама. — Только в любви и гармонии может вырасти настоящий человек.

Заместитель начальника городского загса Светлана Карпович теплыми словами поздравила мам, вручила каждой первый документ ее малыша — свидетельства о рождении.

mam-pozdravili-v-zagse_05.jpg

mam-pozdravili-v-zagse_06.jpg

mam-pozdravili-v-zagse_07.jpg

mam-pozdravili-v-zagse_08.jpg

mam-pozdravili-v-zagse_09.jpg

Пусть мальчишки и девчонки растут здоровыми и послушными, тогда и мамы будут счастливыми!

mam-pozdravili-v-zagse_10.jpg

Ольга Шарапо

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: