Наверх

Фонд по благоустройству улично-дорожных сетей зарегистрирован в Барановичах

19.07.2019 1429 Наш край

Теперь внести свой вклад в благоустройство Барановичей, улучшение качества улично-дорожной сети города сможет каждый его житель, все предприятия и организации.

Местный фонд по благоустройству улично-дорожных сетей «Барановичи – наша малая Родина» уже зарегистрирован в едином государственном реестре юридических лиц. Учредителем выступило Барановичское городское ЖКХ.

Основная цель фонда – оказание помощи в реализации проектов благоустройства и наведения порядка на городских территориях, приведении в порядок улично-дорожной сети города.

Во время визита в Барановичи Александра Лукашенко даны поручения о наведении порядка в улично-дорожной сети. На основании их был разработан план мероприятий, воплотить в жизнь который и поможет созданный фонд. В Барановичах и за пределами города живет немало неравнодушных людей, готовых помочь городу сделать каждый его уголок еще более красивым, благоустроенным и комфортным для жизни. Многие уроженцы Барановичей, окончившие здесь школы и гимназии, а ныне работающие за его пределами, готовы внести вклад в развитие своей малой родины. Желание внести денежные средства на счет фонда высказывают и горожане.

Контролировать поступление денег на счет, их распределение, а также осуществлять координацию его работы будет правление фонда, в состав которого вошли руководители предприятий, депутаты, госслужащие и горожане, небезразличные к общественной жизни. По словам членов правления, они будут своевременно информировать горожан о том, куда пойдут средства, поступившие на счет фонда, а также советоваться о том, какие улицы нуждаются в первоочередном ремонте.

Стоит отметить, что хотя фонд существует совсем недавно, уже есть немало желающих перечислить в него средства. Среди них и предприятия города, и частные лица.

Перечислить деньги на счет фонда «Барановичи – наша малая Родина» может каждый!

Расчетный счет:

BY92PJCB30155131651000000933
в ЦБУ 505 Приорбанк г. Барановичи,
БИК PJCBBY2X,
УНП 291271514




  • Мы в социальных сетях: