Наверх

Это трудное дело – спасать… В свежем номере газеты «Наш край»

25.07.2020 833 Наш край

№ 58 от 25 июля 2020 года

Смело шагать в огонь, не медля ни минуты ради спасения чужой жизни, рискуя собственной, – это их работа. Сегодня профессиональный праздник тех, кто противостоит стихии огня. Несколько ярких эпизодов из практики барановичских спасателей – из первых уст сегодня на страницах газеты («Это трудное дело – спасать…»).

Если вы в воскресенье планируете шопинг, не забудьте захватить с собой улыбку, чтобы подарить ее… продавцу: в День работников торговли она будет очень кстати. «Каков он, маленький кусочек счастья?» у тех, кто посвятил себя этому любимому делу, сегодня расскажет «НК».

 «Наша сила – в людях. И в деревне», - утверждает Ольга Карпович, лидер районного комитета БРСМ. Сегодня ей слово в новой рубрике «НК» «Это наша с тобой Беларусь».

Позвольте напомнить, что в городе и районе есть постоянно действующие комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Если вы оказались в непростой жизненной ситуации, вам – туда. Какие вопросы там помогут решить, рассказывает «НК» («К каждому – индивидуальный подход»).
 
Комитет госконтроля Брестской области проанализировал обращения граждан за первое полугодие. Подробно обо всех болевых точках региона – в отчете «Вопросы труда и зарплаты выходят на первое место».

«Авиатор выходит на лёд» и «Барановичи» в первом круге» – это главные спортивные новости последней недели. Хотите узнать, как барановичские хоккеисты начали подготовку к Кубку Салея и чемпионату страны и с какими результатами футболисты завершили первый круг чемпионата страны в группе «А» второй лиги? Все ответы – в субботнем выпуске газеты.

Приятных выходных вместе с «НК»! 




  • Мы в социальных сетях: