Наверх

Детская площадка центральной городской библиотеки переместилась на «Зеленую полянку» (фото)

25.05.2015 364 Наш край

pVJe7mHozzwБольшой детско-родительский пикник с играми прошел в эту субботу в зеленой зоне городского стадиона. По словам автора проекта «Детская площадка» Евгении Крымской, идея провести время на свежем воздухе возникла сразу у нескольких участников семейного движения.

– Благодаря семьям Кати Шибун, Маши Позываловой, Анны Давидович я увидела, как родители и дети могут здорово провести время на улице. Помимо постоянных посетителей Детской площадки, к нам присоединялись случайные прохожие, увидевшие здесь знакомых, – говорит Евгения.

-0nEO5LJk6Q32pFAQupF20 gTiMnzVrjFkЗа полтора часа пришедшие на «Зеленую полянку» горожане с детьми успели посмотреть театральную постановку «Колобка» из чемодана, поиграть в футбол, пообщаться с дружелюбными кане корсо Айки и Пумой, устроить фотосессию с клоунскими носами.

0EfJvf9vr88bjLkAMJbaII YG6UnukR6O0kZBIIkMALTo– Спасибо Ольге Курош за бесплатный аквагрим для всех участников, Екатерине Шибун и Михаилу Стрижову за постановку «Колобка», Кате и Диме Корпик за общение с Айки и Пумой, – продолжает Евгения. – Также мы благодарим председателя ФК «Барановичи» Андрею Кипра за предоставленную нам территорию для проведения праздника.

Ja4F2PtehSo Ser7894ZE-4 xG565Cy3QGYВ планах организаторов – устраивать подобные пикники дважды в месяц, ведь впереди лето.

Елена СИНЕКОВИЧ.

Фото Елены ПОСАДСКОЙ с группы ВКонтакте “Интеллект-центр Детская площадка, Барановичи”.



  • Мы в социальных сетях: