Наверх

Детей из барановичского социально-педагогического центра поздравили сотрудники Следственного комитета

26.12.2019 1026 Наш край

Новогодний праздник, на котором ребята получили от Деда Мороза долгожданные сюрпризы и сладкие подарки, сотрудники Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета организовали и провели 26 декабря в социально-педагогическом центре с детским приютом.

Поздравления ребятни состоялись в рамках благотворительной акции «Наши дети», проведение которой уже стало традиционным.

За несколько недель до новогодних праздников сотрудники межрайонного отдела Следственного комитета уже навещали воспитанников приюта. Во время визита ребята написали письма, в которых рассказали, о каких новогодних подарках они мечтают. А 26 декабря Дед Мороз сам приехал к детишкам и каждого порадовал долгожданным подарком, а также праздничным набором сладостей.

aktsiya-priyt-26-17-16_1.jpg


aktsiya-priyt-26-17-16_5.jpg

aktsiya-priyt-26-17-16_9.jpg

Дети отблагодарили сказочного волшебника, продекламировав новогодние стихотворения.

aktsiya-priyt-26-17-16_8.jpg

aktsiya-priyt-26-17-16_6.jpg

‒ Наши сотрудники традиционно поздравляют ребятишек из этого центра с Новым годом. Для нас было очень важно не просто подарить детям праздник, но и помочь поверить в чудеса, которые обязательно сбываются в Новый год, ‒ сказала Инна Семенюк, начальник Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета. – Именно поэтому мы и приезжали сюда накануне праздника, чтобы узнать, о чем мечтают ребята. Было очень приятно сегодня сюда приехать, поводить с детьми хороводы вокруг елки. Каждому из них, а также всему педагогическому коллективу мы желаем и дальше верить в доброе и светлое. Всем здоровья и радости в новом году!
 
aktsiya-priyt-26-17-16_7-577777777.jpgНаталья СМИРНОВА

Фото автора

Больше фото в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: