Наверх

«Битвой умов» закончился форум учащейся молодежи в Барановичах

11.10.2019 906 Наш край

Отделом идеологической работы и по делам молодёжи совместно с ОО «БРСМ» на базе  Дворца детского творчества г. Барановичи был организован городской молодёжный форум учащейся молодежи «Сделай правильный выбор!». В форуме приняли участие 60 человек учреждений  среднего специального и профессионально- технического образования.

В рамках форума состоялся тренинг «5 секретов публичного выступления», провёл его главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи  Кирилл Евтюшин.

molodezh-forum-11_1.jpg

Зуев Владимир Николаевич, депутат городского Совета депутатов, председатель ЭКОО «Неруш», старший преподаватель кафедры естественно-научных дисциплин, выступил с темой «Нужно и можно ли быть экологически дружественным?». Затем состоялся открытый диалог в формате интервью, в котором спикерами были Сегенюк Юрий Сергеевич, первый секретарь Брестского областного комитета ОО «БРСМ», и Игорь Валерьевич Саюк, начальник отдела по делам молодежи главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома.

molodezh-forum-11_4.jpg

molodezh-forum-11_2.jpg

Форум закончился тематической интеллектуальной игрой «Битва умов».

molodezh-forum-11_3.jpg




  • Мы в социальных сетях: