Наверх

Безопасность на линейках 2 сентября обеспечат сотрудники Барановичского ГОВД

31.08.2019 722 Наш край

2 сентября пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Сотрудники правоохранительных органов различных подразделений (ИДН, участковые, розыск, ОБЭП и др.) будут следить за безопасностью в местах проведения торжественных линеек в Барановичах.

А также сотрудники ГАИ Барановичского ГОВД предупреждают, что в целях безопасности будет эвакуирован весь посторонний автотранспорт с прилегающих к учебным заведениям территорий. Сотрудники ГАИ будут осуществлять безопасность дорожного движения, безопасное передвижение детей через проезжую часть и исключать выход детей на проезжую часть в неустановленном месте.

Летние каникулы подошли к концу, и на носу новый учебный год, а это значит: необходимо еще раз всё проверить и проявить бдительность, которая излишней не бывает. В целях обеспечения защиты детей, в течение текущего года сотрудниками отделов внутренних дел совместно с администрациями учебных учреждений и представителями местной власти проводились лекции профилактического характера о правилах ПДД, по предупреждению травматизма на железной дороге и т.п.

В течение летних каникул проводился комплекс мероприятий по проверке общеобразовательных учреждений и готовности к встрече с детьми.

Старший инспектор ГИиОС Барановичского ГОВД Анастасия Гурская




  • Мы в социальных сетях: