Наверх

БАТИ объявила конкурс в Барановичах

16.08.2017 309 Наш край

Барановичская административно-техническая инспекция (БАТИ) приглашает горожан к сотрудничеству и участию в конкурсе «Чтобы город стал чище и красивее».

Самых неравнодушных барановичан по итогам конкурса поощрят подарками. Чуть более трех месяцев административно-техническую инспекцию возглавляет Вячеслав Козел. Он обратился в редакцию газеты, чтобы призвать жителей Барановичей вместе сделать родной город еще более уютным и красивым.

– С целью сделать наш город уютнее БАТИ объявила конкурс, – приглашает Вячеслав Козел всех неравнодушных горожан к сотрудничеству. – Если вы увидели, как «просел» асфальт на проезжей части улиц, на тротуарах, нарушено восстановленное благоустройство после проведения раскопок, ведутся земляные работы без выставленного ограждения и явно без разрешения, сообщайте в инспекцию по телефонам: 42-54-69, (8-033) 657-71-53 (МТС), (8-044) 738-29-04 (ВЕЛ) – главному специалисту Сетько Тамаре Александровне.

Самые активные и неравнодушные барановичане станут победителями конкурса, итоги которого будут подведены в ноябре нынешнего года.

Информацию о работе БАТИ можно получить на сайте: http://bati.by.



  • Мы в социальных сетях: