Барановичские динамовцы успешно выступили за сборную Брестского областного УМЧС

07.12.2016 339 Наш край

Открытый Кубок МЧС Республики Беларусь по самбо состоялся 1-2 декабря в Гомеле. Барановичские динамовцы успешно выступили за сборную команду Брестского областного УМЧС.

В весовой категории до 68 кг золотую медаль завоевал командир отделения ПАСЧ №2 Барановичского ГРОЧС прапорщик внутренней службы, мастер спорта Василий Войтехович.

В весовой категории до 90 кг чемпионом стал пожарный ПАСЧ №4 Барановичского ГРОЧС прапорщик внутренней службы, мастер спорта Евгений Ильюхин, в финале одолевший коллегу по отделу – начальника службы МТО Барановичского ГРОЧС майора внутренней службы Валерия Плюто.

В весовой категории свыше 100 кг третье место завоевал помощник начальника штаба Барановичского ГРОЧС капитан внутренней службы Денис Доста.