Наверх

Барановичские авиаторы приняли участие в акции «Наши дети»

28.12.2019 1127 Наш край

Уже по доброй традиции в период с 9 декабря нынешнего года по 10 января будущего года в нашей стране проходит благотворительная акция «Наши дети», на протяжении которой представители местных исполнительных и распорядительных органов поздравляют воспитанников детских интернатных учреждений, опекунские и приемные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, лечебные учреждения.

28-12-ng_2.JPG

Не могли остаться в стороне и военнослужащие 61 истребительной авиационной базы. 27 декабря они посетили Барановичский социально-педагогический приют, где воспитываются дети, которые, по воле судьбы, сейчас остались без ласки и внимания родителей.

28-12-ng_3.JPG

Одежду и сладости детям подарили барановичские авиаторы. Воспитанники приюта были рады визиту гостей, ведь таким детям всегда очень не хватает внимания, ласки и заботы. Вместе с ними детским улыбкам были рады и военнослужащие.

28-12-ng_4.JPG

Все что делается для детей, должно делаться с душой, особенно накануне Новогодних праздников, когда дети особенно ждут сказки, чудес и внимания. Ведь все мы возрождаем добрую и светлую традицию, которая подарит только положительные эмоции нашим детям.

Старший помощник начальника отделения идеологической работы капитан Ирина Жаркова




  • Мы в социальных сетях: