Наверх

В Барановичском территориальном центре соцобслуживания населения именинников поздравляли Фиксик и Миньон

28.09.2017 323 Наш край

22 сентября в отделении дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи» состоялось уже ставшее традиционным поздравление именинников ‒ молодых людей с инвалидностью, посещающих отделение.

Праздник «Веселые именины» был организован совместно с председателем координационного совета ОО «БРСМ» Барановичского отделения Белорусской железной дороги Гатило Мариной Владимировной, которая перевоплотилась в Фиксика и умело увлекла ребят в мир игры и сказки. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, инсценировках, демонстрируя артистизм, находчивость, силу и ловкость.

Благодаря профессионализму ведущей, вниманию и чуткости к молодым людям с инвалидностью, мероприятие прошло в веселой и добродушной атмосфере и получилось ярким, интересным и запоминающимся!

Также мы благодарим директора ООО «БрэйнТранс» Гавриленкова Ю.В. и администратора ДРЦ «Остров сокровищ» Сударь Татьяну, которые подготовили для именинников сюрприз: подарочный сертификат на три часа развлечений в детском развлекательном центре «Остров сокровищ» и фотосессию с ростовой куклой Миньон.

Искренние улыбки и радость на лицах ребят – самая лучшая награда, доказывающая важность таких мероприятий, объединяющих весь коллектив отделения добротой, теплотой и по-настоящему дружескими взаимоотношениями.

Заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов Ирина Шарапинская.



  • Мы в социальных сетях: