Наверх

В Барановичах пройдет выставка и мастер-класс российских художников

25.08.2016 245 Наш край

10986 В субботу, 27 августа, в Барановичской центральной городской библиотеке имени В. П. Тавлая в рамках творческого проекта «Преемственность поколений» состоится выставка и мастер-класс по живописи российских художников Татьяны и Елены Зориных.

Елена Зорина – член творческого союза профессиональных художников Москвы, в настоящее время вместе с дочерью Татьяной, которая также занимается живописью, живет в Новосибирске.

И врач, и художник занимаются общим делом – они лечат людей, – говорит Елена Зорина. – Только врач лечит физическое тело, и с помощью лекарств, а художник лечит душу человека, делая ее чистой и светлой, давая ей ту живительную энергию, которой так не хватает современному человеку.

1098765Елена и Татьяна Зорины принимают активное участие в выставках на территории Новосибирска и всей России. В рамках творческого проекта их творчество могут увидеть и жители Беларуси.

Выставка в Барановичах продлится только один день. Также художники посетят город Ганцевичи, деревню Куршиновичи Ляховичского района.

Ирина СОСНИНА.



  • Мы в социальных сетях: