Наверх

Молодые, креативные, творческие: в Барановичах отгремел фестиваль «Таланты БарГУ-2021»

18.11.2021 649 Наш край

В Барановичском государственном университете ярко и масштабно прошел гала-концерт ежегодного фестиваля-конкурса «Таланты БарГУ-2021».

talanty-18-11_1.jpgТрадиционно осенью на университетскую сцену выходят творческие первокурсники, каждый раз поражая студентов старших курсов и профессорско-преподавательский состав, какое же креативное «пополнение» приобрел БарГУ в новом учебном году.

talanty-18-11_3.jpgНа этот раз в фестивале-конкурсе приняли участие более сотни юношей и девушек. На протяжении трех часов они демонстрировали свои таланты в 12 разных номинациях, среди которых конферанс, театр моды, художественное чтение, лучший творческий тандем, творчество в оригинальном жанре, а также вокальное, литературное, театральное, вокально-инструментальное, хореографическое, инструментальное и современное цифровое творчество.

talanty-18-11_2.jpgВ каждой из номинаций были определены победители, которые получили в награду дипломы и памятные подарки. Ну а все зрители гала-концерта унесли с собой заряд позитива и хорошего настроения.

talanty-18-11_5.jpgЕлена РАКУТЬ

Фото предоставлены пресс-центром БарГУ




  • Мы в социальных сетях: