Наверх

Кружки для школьников Барановичей в нынешнем учебном году

12.08.2019 0 3234 Наш край

Дворец детского творчества (ул. Советская, 136)

Отдел художественного творчества

образцовая детская вокальная студия «Крыніцы    дабрыні» – 6-18 лет
образцовый ансамбль эстрадного танца «Вояж» – 10-18 лет
образцовый ансамбль бального танца «Вэсма» – 6-8 лет
образцовый хореографический ансамбль «Импульс» (мальчики, девочки с хореографической подготовкой более 3-х лет) – 6-14 лет
бальные танцы – 5-7 лет
эстрадный танец – 5-9 лет
ансамбль восточного танца «Самия» – 4-18 лет
студия эстрадного вокала «Новые голоса» – 6-18 лет
эстрадный вокал «Драйв»    – 14-16 лет
эстрадный вокал «Карамелька» – 5-9 лет
образцовый театр-студия «Параллель» – 10-21 лет
школа ведущих –    7-17 лет
народный театр юного зрителя «Фалькоп» – 10-25 лет

Изобразительное творчество

образцовая изостудия «Радуга» – 10-30 лет
рисунок и живопись «Колорит» – 5-10 лет

Техническое творчество

авиамоделизм – 8-27 лет
робототехника – 8-14 лет
юные спасатели-пожарные – 15-25 лет
керамика – 7-21 год
лего-студия – 8-11 лет
радиоэлектроника – 10-14 лет
самоделкин (начальное техническое моделирование из бумаги, картона, пенопласта) – 7-11 лет
астрономический клуб «Галактика» – 10-17 лет
ай-Ти клаб (основы программирования) – 7-8 лет
графический дизайн (создание цифрового изображения) – 10-17 лет
инженерная графика (основы начертательной геометрии и технического черчения) – 12-18 лет

Декоративно-прикладное творчество

юные умельцы (изготовление поделок из бумаги, картона, кожи, природного материала) – 7-18 лет
беби-арт – 6-8 лет
образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Художественная игрушка» – 7-25 лет
мастерская детской фантазии (лепка из солёного теста, изготовление сувениров из различных материалов) – 5-10 лет
декор (текстильная кукла, вышивка лентами, сувениры из ткани) – 7-21 год
текстильный дизайн – 7-21 лет
бисероплетение и ткачество – 6-21 лет
мир волшебной игрушки – 6-21 лет
секреты фоамирана – 6-21 лет

Спортивный отдел

атлетическая гимнастика – 12-25 лет
таиландский бокс – 10-18 лет
плавание – 6-17 лет

Эстетика быта

секреты красоты – Парикмахерское искусство – 11-30 лет
юная леди – 6-14 лет
образцовая студия моды «Силуэт» – 10-30 лет
юных кулинаров «Лакомый кусочек» – 8-30 лет

Интеллектуальное развитие

«Лингваленд» (углубленное изучение английского языка) – 1-7 класс
«Лингваленд» (углубленное изучение английского языка) – 8-11 класс
интеллектуальный клуб (старшее звено) – 6-11 класс
«Мова - цікавая і займальная» (углубленное изучение белорусского языка) – 8-11 класс
«Родник» (углубленное изучение русского языка) – 8-11 класс

Справки по телефонам: 48-64-68; 42-35-66.

Запись производится с 26 августа по 7 сентября с 9.00 до 18.00.

Городской Дом культуры (ул. Ленина, 4)

хореографическая студия современного бального танца при ансамбле «Фиеста» – с 4 лет
хореографическая студия при ансамбле мажореток «Крутая малышня» с эстрадно-спортивным направлением – с 4 лет
хореографическая студия при ансамбле «Ляльки» – с 4 лет
группа мальчиков для ансамбля «Ляльки» – с 6 лет (бесплатно)
хореографическая студия при шоу-группе «Фиеста шоу-дэнс» – с 6 лет
народный ансамбль танца «Юрочка» – школьники с 14 лет, студенты, рабочие
хореографическая студия при ансамбле танца  – с 5 лет
подготовительная группа народного ансамбля танца «Юрочка» – с 7 лет
вокальная студия при клубе творческой молодежи «Меридиан» – с 8 лет
народный вокально-хореографический ансамбль «Палозанька» – с 18 лет
театральная студия при народном театре «Эксперимент» – с 13 лет

Справки по телефонам: 41-25-18; 41-25-01

Запись производится до 1 сентября.

Центр туризма и краеведения (ул. Восточный посёлок, 7Б)

туризм
географическое краеведение
историческое краеведение
культура края

Запись начинается со 2 сентября.

Справки по телефону: 66-09-92.

Эколого-биологический центр (ул. Маяковского, 89)

«Ландшафтный и интерьерный дизайн «Радуга» – старший школьный возраст

«Человек и природа» – средний школьный возраст

«Экологический экспресс» – младший и средний школьный возраст

«Занимательная биология» – средний школьный возраст

«Юные орнитологи» – средний и старший школьный возраст

«Экознайки» – 5‒7 лет

«Клуб выходного дня «Удивительное рядом» – средний школьный возраст

«Мир родной природы» – средний школьный возраст

«Человек и цветы» – средний школьный возраст

«Юные зоологи» – средний школьный возраст

«Эко-арт дизайн» – средний школьный возраст

«Творческая мастерская «Цветы» – младший и средний школьный возраст

«Мир вокруг нас» – средний школьный возраст

«Мир овощных растений» – средний школьный возраст

«Юные любители природы» – младший школьный возраст

«Школа юного биолога» – старший школьный возраст

«Экостиль» – средний и старший школьный возраст

«Агитбригада «Друзья природы» – средний и старший школьный возраст

«Экожурналистика» – средний и старший школьный возраст

Запись производится с 1 по 10 сентября с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Справки по телефону  41-64-15.

Дворец культуры (ул. Кирова, 62)

Народный вокальный ансамбль «Кросны» – с 16 лет

Народный ансамбль народного танца «Юность» – с 14 лет

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Колорит» – с 8 лет

Образцовый ансамбль современного танца  Rad Rockets – с 5 лет

Ансамбль танца «Улыбка» – с 5 лет

Студия декоративно-прикладного творчества «Родничок» – с 7 лет

Детская театральная студия «Этюд» – с 8 лет

Клуб «Шляхецкая застава» (исторический средневековый бой) – с 14 лет

Спортивные секции:

    традиционная стрельба из лука – с 8 лет;
    каратэ – с 6 лет;
    большой теннис – с 6 лет;
    дзюдо – с 6 лет;
    самбо – с 6 лет.


Справки по телефонам: 47-76-64 (худрук), 47-76-37 (приемная).

Собирала Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий