Наверх

В отделении дневного пребывания для инвалидов прошел праздничный концерт «Для милых мам»

06.03.2020 1029 Наш край

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – 8 Марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, искренними комплиментами, сюрпризами и подарками в честь прекрасной половины человечества.

Ежегодно накануне Дня женщин в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи» проходят праздничные мероприятия. По традиции они состоялись и 5 марта, в преддверии праздника.

Так, в отделении дневного пребывания для инвалидов прошел праздничный концерт «Для милых мам». Поздравления для любимых мамочек прозвучали в исполнении ребят, посещающих отделение. Множество ярких и красочных танцевальных и вокальных номеров было подготовлено участниками концерта. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

Вокальные номера, танцевальные композиции и стихи, подготовленные ребятами, подарили всем присутствующим гостям много приятных эмоций и зарядили весенним настроением. Со словами поздравления ко всей присутствующей прекрасной половине обратилась директор центра – Юлия Аркадьевна Юреня. Волшебный букет для мам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся.

mart-territorialnyj-tsentr_2.jpg

Сотрудники и воспитанники второго отделения дневного пребывания для инвалидов также с любовью подготовили для своих мам и бабушек концертную программу под названием «Букет мелодий». Программа праздника была невероятно красочна и разнообразна.

Замечательная песня в исполнении гостя, участника Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Виталия Журавского открыла праздничную программу. Далее вокальные, танцевальные и театрализованные номера в исполнении воспитанников и работников отделения подарили женщинам много трогательных и приятных эмоций. Зрители дружно аплодировали каждому концертному номеру, поддерживая выступающих. Продолжили эстафету поздравлений и пожеланий давние друзья отделения – консультанты компании Фаберлик, участницы бизнес-проекта «3Д. Дело для души». Очаровательные гостьи обратились ко всем присутствующим в зале женщинам со словами поздравлений, а также вручили подарки от компании всем воспитанникам отделения. В конце мероприятия ребята подарили мамам и бабушкам сувениры, изготовленные своими руками из подручных материалов, и капельки хорошего настроения. Концерт подарил всем женщинам весеннее настроение и ощущение приближающегося праздника.

Ну а женщины, дети которых находятся в социально опасном положении, а также обязанные лица, посещающие клуб «Диалог», были приглашены на праздничное мероприятие «Весне – дорогу!». Сотрудники центра подготовили для гостей песни, зажигательные танцы, интересные викторины. Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбки, горящие глаза – все было тому свидетельством. Музыкальные номера не дали скучать никому. Все участники получили заряд хорошего настроения на весь вечер, а всем женщинам вручены сладкие призы.

mart-territorialnyj-tsentr_1.jpg

Звенели музыки аккорды,
и улыбались женские глаза!
А на душе тепло и радостно –
пришла красавица-весна!

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи»




  • Мы в социальных сетях: