Наверх

Стартует творческий проект ГАИ «Безопасные каникулы». Как принять участие?

02.06.2020 389 Наш край

Творческий конкурс от госавтоинспекции области стартует 20 июня.

Принять участие в нем могут все ребята Брестской области, сообщает управление ГАИ УВД.

Творческий проект «Безопасные каникулы» пройдет в рамках структурной программы мероприятий «Безопасность детей». Она в свою очередь разработана в рамках мероприятий по улучшению условий и повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования и улицах населенных пунктов Брестской области на 2020 год. Их объединяет Комплекс мер по повышению безопасности дорожного движения в Беларуси «Добрая дорога» на 2019–2025 годы.

Если вам от 6 до 17 и вы знаете, как можно креативно призвать всех соблюдать правила дорожного движения, примите участие в проекте ГАИ «Безопасные каникулы».

Как принять участие (выбирай 1 из 3 вариантов):

1. Подготовить видеоролик (должен быть не длиннее 1 минуты и сохранен в форматах avi или mp4), 

2. Сделать фотоработу (может содержать следы графических редакторов (Photoshop, CorelDraw и других), но основа изображения должна быть сделана самостоятельно).

3. Придумать интересный девиз (может быть написан в прозе или в стихотворной форме, но не должен превышать двух предложений или одного четверостишия).

Важно! Работы должны пропагандировать соблюдение ПДД и призывать участников дорожного движения быть дисциплинированными на дорогах.

Кстати, один участник может прислать только одну работу и исключительно в электронном виде. К выполненной работе приложите заявку с указанием Ф.И.О., вашего возраста, сведений об учреждении образования, которое представляете, и его контактный номер телефона, а также Ф.И.О. и должность куратора работы. В случае неверно оформленной заявки или нарушения правил, участник может быть дисквалифицирован.

Работы присылайте до 20 августа на электронный адрес: gaibrest@gmail.com или по адресу: 224028, Брест, ул. Янки Купалы, 116, с пометкой «для группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД».

Оценивать конкурсантов будут на двух этапах: сперва ‒ жюри из руководства и сотрудников ГАИ, которые отберут лучшие работы; затем последние будет будут размещены в группе ГАИ УВД Брестского облисполкома «ВКонтакте», где пройдет финальное интерактивное голосование.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: