Наверх

В средней школе № 10 г. Барановичи состоялась встреча старшеклассников с депутатом Ольгой Сергеевной Политико

25.10.2019 1082 Наш край

25 октября в ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи» в рамках проекта «ШАГ» состоялась встреча старшеклассников с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольгой Сергеевной Политико.

Встреча прошла в форме открытого диалога в теплой дружеской атмосфере. Сначала ребята прослушали информацию об избирательной системе Республики Беларусь. Выступление ведущих сопровождалось красочно оформленной мультимедийной презентацией, а видеосюжет «Что я знаю о выборах», снятый активной группой учащихся школы, стал позитивным импульсом для слушателей.

После информационного блока началось самое интересное – диалог с Ольгой Сергеевной Политико, в процессе которого ребята задавали депутату различные вопросы по теме «Я – будущий избиратель». Необыкновенное обаяние Ольги Сергеевны, ее умение легко и свободно общаться с юношеской аудиторией позволили старшеклассникам чувствовать себя комфортно и непринужденно, обсуждая серьезные вопросы о жизни страны и общества в целом.

Хочется верить, что диалог с такой яркой личностью, как Ольга Сергеевна Политико, – ответственным профессионалом, преданным своему делу и стране, – позволит ребятам осознать, что от активной позиции каждого зависит будущее нашей страны.

А. В. Шибут, классный руководитель 11 «А» класса  




  • Мы в социальных сетях: