Наверх

Со спецификой работы следователя и судебного исполнителя познакомили барановичских гимназистов

14.11.2019 902 Наш край

Современный мир профессий огромен, разнообразен, а также расширяется и изменяется год от года. В связи с этим в данных условиях существует необходимость правильного, объективного, обоснованного и в данный момент нужного обществу выбора профессии.

4 ноября в гимназию пришли помочь определиться с будущей профессией учащимся старший преподаватель кафедры гражданских и уголовных правовых дисциплин факультета экономики и права Барановичского государственного университета Рутман Елена Яковлевна, студент III курса специальности «правоведение» Овдийчук Игорь, старший следователь первого следственного отделения Барановичского межрайонного Следственного комитета Республики Беларусь капитан юстиции Солоневич Игорь Николаевич, а также заведующая сектором № 4 отдела принудительного исполнения Барановичского района и г. Барановичи Потапович Ольга Петровна.

Гимназисты познакомились со спецификой работы следователя, судебного исполнителя и отдела принудительного исполнения.

Рутман Елена Яковлевна познакомила ребят с условиями поступления в БарГУ, рассказала о факультетах и пригласила ребят 28 ноября на экскурсию в университет.

Педагог-организатор Стромская О.Л.





  • Мы в социальных сетях: