Наверх

Семинар-практикум для педагогов-организаторов учреждений общего среднего образования прошел в Барановичах

27.11.2019 3590 Наш край

Семинар-практикум «Современные педагогические технологии в работе с детскими и молодежными общественными организациями и объединениями» состоялся 26 ноября на базе средней школы № 20. Семинар был организован для педагогов-организаторов и учащихся-лидеров учреждений образования города Барановичи.

С приветственным словом к участникам семинара обратились директор школы Мишин Михаил Викторович и заместитель директора по воспитательной работе Капанина Ольга Казимировна, которые познакомили присутствующих с организацией воспитательной работы в школе и пожелали плодотворной работы на семинаре.

Педагоги-организаторы СШ № 20 Жижа Жанна Васильевна и Силивоник Елена Владимировна рассказали о современных педагогических технологиях, которые используют в своей работе. Одной из таких является подвижная перемена, в которой все участники семинара смогли принять участие.

Далее по программе семинара педагоги-организаторы и активисты школ, гимназий и лицея приняли активное участие в квест-игре «ЗОЖ – мой выбор» и посетили школу «Лидер», в которой смогли познакомиться друг с другом и проявить свои творческие и лидерские способности.

На подведении итогов все участники отметили высокий уровень организации и проведения семинара-практикума, актуальность и практическую направленность данного мероприятия. А завершилось оно  челленджем между педагогами-организаторами, активистами и организаторами семинара, посвященным Году малой родины.

Участники семинара благодарны директору школы Мишину М.В., заместителю директора по воспитательной работе Капаниной О.К., педагогам-организаторам Жиже Ж.В. и Силивоник Е.В., а также лидерам, активистам и коллективу школы за радушный приём, открытость, профессионализм и желание делиться с коллегами опытом своей работы.
 
Методист ГУО «ДДТ г. Барановичи» О.В. Сенько

Больше фото - в группе «Мамин дневник» в ОК




  • Мы в социальных сетях: