Наверх

Разноцветный мастер-класс провели для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения волонтеры и тимуровцы Жемчужненской СШ

14.11.2019 469 Наш край

Каждый ребенок уникален, не похож на других. Мы все живем вместе, рядом, мы интересны друг другу своей непохожестью. Просто надо слышать и чувствовать друг друга. Волонтеры и тимуровцы Жемчужненской СШ посетили со своим разноцветным мастер-классом Центр коррекционно-развивающего обучения г. Барановичи. Ребята вместе окунулись в прекрасный мир фантазии и творчества. Общаясь с «особенными» детьми, мы увидели, что они воспринимают окружающий мир так же, как и мы. Этот мир полон улыбок от встречи с новыми людьми, радости от совместной работы с волонтерами и смеха от воздушных шаров. У них, как и у всех детей, чистый взгляд, в котором отражается светлый и удивительный мир.

«Нам всем есть чему поучиться у этих замечательных детей ‒ трогательности и детскому восприятию жизни. Они не могут спрятать своих эмоций, дружат искренне, а не за что-то. Они не стесняются быть самими собой, не боятся быть трогательными и смешными и всегда верят в чудеса», ‒ поделилась своими впечатлениями Добош Ю., волонтер отряда.

Ольга Жихарко

Больше фото - здесь




  • Мы в социальных сетях: