Наверх

Барановичская молодежь провела акцию «В школу с «Добрым сердцем»

11.09.2019 550 Наш край

Барановичская городская организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и первичная организация с правами районного комитета ОО «БРСМ» Барановичского государственного университета традиционно с 1 августа по 10 сентября проводила республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем».

В рамках акции волонтерами БарГУ были организованы сборы школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из малоимущих семей для подготовки к учебному году.

sdobrym_1.jpg

Одними из тех, кому оказали помощь, стала многодетная семья Зайко. Секретарь первичной организации с правами РК ОО «БРСМ» БарГУ Карина Иванова вручила канцелярские товары для школы, поздравила с новым учебным годом  Георгия (7 кл.) и Артема (4 кл.), а также маленькую Викторию.

 ‒ Акции «В школу с Добрым Сердцем» — это адресная социальная помощь, которая оказывается остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, детским интернатным учреждениям, ‒ отметила Иванова Карина. ‒ От имени волонтеров и от себя лично выражаю благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции «В школу с Добрым Сердцем», оказав посильную помощь. Всем учащимся желаю огромного желания учиться и познавать, легкости в новом учебном году! Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера! Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!





  • Мы в социальных сетях: