Наверх

Как прошла Неделя матери в Леснянской средней школе Барановичского района

14.10.2019 600 Наш край

День матери — это один из самых важных, самых трогательных праздников. В этот день наши сердца бьются быстрее, потому что огромное количество людей одновременно испытывают добрые, искренние и нежные чувства к самым дорогим на свете женщинам – своим мамам.

С 8 по 14 октября в Леснянской средней школе прошла Неделя матери, в рамках которой проведены акция «Десятки для мамы», конкурс рисунков «Самая любимая мамочка моя», коллективное творческое дело «Цветы для наших мам», час общения «Под ласковым покровом матерей», спортландия «Наш спортивный успех – для каждой мамы, для всех, для всех!». Всю неделю работала творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток и сувениров для мам.

В шестой школьный день мамы, отложив все дела, вместе со своими детьми посетили литературно-музыкальную композицию «Все начинается с мамы…».

Трогательные, ласковые, добрые слова адресовали мамам дети, педагоги, представители первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин». Ребята танцевали, читали стихи, пели, демонстрировали свои рисунки и плакаты, видеоролики, посвященные мамам. На празднике царила атмосфера душевного тепла, любви и уважения.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.

Ирина Леонидовна Ланцман, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района

Больше фото - в группе "Мамин дневник"





  • Мы в социальных сетях: