Наверх

Как автополив поможет сэкономить ваши деньги?*

24.06.2019 800 Наш край

Многие садоводы хотят, чтобы их газон на участке превратился в место мечты. Качественная система автоматического орошения играет немаловажную роль в процессе полива. Устроив инженерные системы автополива, можно сэкономить не только время и деньги, но и расход воды.

Система автоматического полива необходима собственникам газонов, теплиц, зеленых насаждений, нуждающихся в регулярном поливе и постоянном уходе. К процессу создания полива следует подходить с ответственностью, поэтому выбирать систему для орошения газона нужно внимательно.

Комплектующие детали и оборудование автополива

Закупка необходимого оборудования производится строго с учетом индивидуальных особенностей каждого участка. Прокладывать трубы следует непосредственно перед посадкой газонной травы; если такой возможности нет, то можно снять верхний дерн и прокопать траншеи. В систему автоматического полива входят:

- насосная станция (с ее помощью происходит забор воды из резервуаров, колодцев, скважин);

- фильтр (необходим для очистки воды от мусора, соли и других отложений);

- регулятор давления (незаменим для участков с центральным водоснабжением);

- контролер (управляет задачами системы);
- форсунки (распыляют воду).

Почему стоит устанавливать качественную систему автополива?

1.    Экономия времени. Система орошения изначально рассчитана на автономную и эффективную работу, благодаря этому вам не придется тратить все свободное время на полив газона вручную с помощью шланга. После установки системы достаточно настроить контролеры и датчики.

2.    Установка системы орошения производится за один день. Обратившись за помощью к специалистам из данной сферы, можно выиграть во времени на установке автополива. Опытные мастера произведут монтаж системы в кратчайшие сроки, и ваш газон всегда будет в отличной форме.

3.    Доступная цена. Наша компания предлагает своим клиентам автополив по доступной стоимости, которая будет зависеть от производителя системы, набора комплектующих, сроков установки и доставки.

Таким образом, система орошения под ключ – это правильное и адекватное решение для владельцев газонов и приусадебных участков. Автополив освободит вас от рутинной работы, связанной с ручным поливом, и позволит сэкономить средства, силы и время! 

ИП Чепиков К.Н. УНП 790522872





  • Мы в социальных сетях: