Наверх

Гороскоп на 8 октября

07.10.2020 8935 Наш край

ОВЕН

Астрологическое положение таково, что Овнам необходимо заняться только самыми важными делами, все другие могут подождать. С начальством завтра лучше не общаться, поскольку вы можете не удержаться от критики, пусть она справедлива, но может дорого обойтись. Последовательное выполнение намеченных планов в личных отношениях позволит Овнам не только улучшить, но и освежить романтическую связь. Интерес к вам в этот день настолько очевиден, что устоять перед ним будет невозможно.

ТЕЛЕЦ

Удивительно гармоничным в завтрашний день будет взаимодействие Тельцов с окружающим миром. Постарайтесь завтра уделить максимум времени незавершённым ранее делам, занимаясь ими, вы расчистите дорогу в доходное будущее. Выгодными будут сделки, связанные с торговлей. Во второй половине дня не исключено, что звонок одного из знакомых принесёт вам серьёзные затруднения. Вы можете как не подходить к телефону, так и протянуть ближнему руку помощи. Если выберете второй вариант, в будущем вам это зачтётся.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятное влияние планетарных аспектов и умение аргументировать свою точку зрения выведут завтра Близнецов на передовые позиции. Вероятно, вам предстоит взять на себя общее управление, а вместе с тем и ответственность за осуществление важного мероприятия. День запомнится прекрасными отношениями с коллегами. Хорошо в такие периоды жизни начинать новые серьёзные дела. Вечером не стесняйтесь проявить свои чувства, вам давно пора признаться в любви дорогому человеку, сказать важные и нужные ему слова.

РАК

Учитывая ваш масштаб замыслов и планов в предыдущие дни, завтра вы, скорее всего, заслужите высокую оценку и признание со стороны коллег. Оказавшись в центре внимания, вы станете инициатором мероприятия или даже возглавите его. Если после обеда представитель противоположного пола вам предложит посещение какого-либо нового места, не отказывайтесь от такой возможности. Вы получите массу впечатлений и в придачу хорошее настроение, только будьте осторожными, есть опасность принять корыстный поступок за искреннее чувство.

ЛЕВ

Ради укрепления социального статуса или ради общественного признания вы, вероятно, завтра пожертвуете личными романтическими интересами. В этот день повышается значимость материальных вопросов, и поэтому многие поступки будут связаны исключительно с их решением. Вспомните о друзьях, многие из них могут быть полезными при осуществлении ваших планов. Если соберёте их вместе, то после такой встречи у вас, скорее всего, появится предложение новой выгодной работы.

ДЕВА

Для Дев открывается возможность сделать шаг на пути продвижения по карьерной лестнице, а каким образом — подскажет интуиция. В суете рабочего дня постарайтесь не отходить далеко от телефона, дабы не пропустить важный звонок. Для успеха дела нужно соблюдать служебную субординацию, не следует завтра возражать начальству, это ни к чему хорошему не приведёт. Не скупитесь на комплименты и не пропустите нужных людей, их помощь и поддержка вам понадобятся уже в ближайшие дни.

ВЕСЫ

Дорогие Весы, не принимайте завтра серьёзных решений и проявляйте осмотрительность, завтрашние обстоятельства сформируют ситуацию таким образом, что вас будет несложно обмануть. Если запланировали поход в магазин, не берите с собой много наличности, ничего хорошего не купите, а кошелёк можете потерять. Логические расчёты и выводы в этот день могут содержать ошибки, в результате чего принятые решения окажутся несостоятельными. Живите завтра чужим умом, прислушиваясь к мнению близких людей.

СКОРПИОН

Девиз этого дня для Скорпионов — сотрудничество, но не соперничество, в таком случае, удача не замедлит вам улыбнуться. Неожиданно могут возникнуть затруднения с финансами, вероятно, придётся занять денег. В первой половине дня вы будете вынуждены смириться с неинтересным, но необходимым общением, которое, скорее всего, утомит вас. Завтрашний день, особенно его вторая половина, прекрасно подходит для романтических признаний. Если вы или ваш любимый человек ещё не открыли друг другу своё сердце, завтрашний вечер будет для этого как нельзя кстати.

СТРЕЛЕЦ

Завтра вероятна путаница в денежных делах, будьте аккуратными и внимательными в обращении с финансами и документами. Если случится попасть в трудную ситуацию, постарайтесь решить проблему самостоятельно. Вечер рекомендуется начать с приятного романтического свидания, если вас ещё не пригласили, сделайте это сами. Забавное приключение, скорее всего, приведёт к неожиданным последствиям, а случайное знакомство в этот день может перерасти в нечто гораздо большее.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что в этот день Козероги столкнутся с препятствиями, но они лишь раззадорят вас и усилят желание добиться успеха. Не вникайте в проблемы коллег, многие из них пусты и надуманны, а вы только потеряете своё время. У вас есть полное право выплеснуть завтра эмоции, иной раз это просто необходимо. Не копите раздражение в себе, вы ведь не из стали. Конечно, окружающие, может быть, и обидятся, зато после этого проявят понимание.

ВОДОЛЕЙ

Завтра некоторым Водолеям представится прекрасная возможность получить дополнительную прибыль, однако вместе с этим могут испортиться взаимоотношения с проверенным временем партнёром. Если вопрос будет стоять именно так, лучше отказаться от денег и сохранить своё лицо. Итоги встреч с деловыми партнёрами и активная деятельность на рабочем месте станут в этот день залогом доброго отношения к вам со стороны руководства.

РЫБЫ

В завтрашний день Рыбам следует проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в делах, вероятно, активизируются ваши тайные враги и завистники. Много сил и времени предстоит потратить на решение мелких вопросов и на заботы, связанные с ведением домашнего хозяйства. Если у вас появился новый поклонник или поклонница, и вы желаете удержать этого человека рядом, не снимайте с себя маски таинственности. Лёгкая загадочность — это тот короткий поводок, который часто позволяет удержать рядом любящее сердце. Попытайтесь завтра большую часть времени провести вместе.

Источник astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: