Наверх

Гороскоп на 4 августа

03.08.2020 5807 Наш край

ОВЕН

В этот день, возможно, Овны получат заманчивое деловое предложение, однако перед тем, как согласиться, постарайтесь хорошенько всё обдумать, скорее всего, впоследствии оно окажется не настолько выгодным, как могло показаться вначале. Несмотря на благоприятную для Овнов расстановку небесных сил, завтра не исключены досадные неприятности на деловом поприще, размолвка с начальством или внутри коллектива. Проявите осмотрительность и контролируйте свои эмоции, в этот день неосторожно сказанное слово может иметь в дальнейшем весьма неприятные последствия, а любая незначительная ссора способна превратиться в серьёзный скандал.

ТЕЛЕЦ

Попытайтесь быть завтра сдержанными, не теряйте голову и не пускайтесь в авантюру при получении заманчивого предложения и сторонитесь рискованных денежных операций. Начало этого дня не принесёт Тельцам успеха в финансовых делах. Ведите себя хладнокровно, конечно, ваша предприимчивость и упорство могут подтолкнуть на ускорение событий, однако, чтобы не навлечь на себя беду, сохраняйте самообладание. Вторая половина суток пройдёт в гармонии и душевном равновесии, сторонитесь агрессивно настроенных людей, избегайте участия в спорах. Всё, что в текущей обстановке нужно, — это сохранить в своей душе комфорт и спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ

События и обстоятельства этого дня предостерегают Близнецов от энергичных действий на профессиональном поприще. Этот день связан с изменением астрологических условий и поэтому может оказаться сложным периодом с непредсказуемыми последствиями. Попытайтесь сосредоточиться на позитивных размышлениях, мысленно отстраниться от эгоизма и честолюбия. Завтра, вероятно, напомнят о себе дела, не завершённые ранее, а также задачи последних дней. Всё это потребует от вас проявления выдержки, самоконтроля, и не старайтесь переложить свои дела на плечи других. Вечером ограничьте себя в употреблении алкогольных напитков и избегайте переедания, возможно ухудшение самочувствия.

РАК

Астрологическая обстановка текущего периода удачна для проявления ваших способностей в области занятий профессиональной и творческой деятельностью. Завтрашний день также связан с необходимостью пересмотра жизненного пути. Планетарный аспект требует от Раков скорейшего окончания дел, которые откладывались на более позднее время. Большую часть времени этого дня потребуют новые деловые предложения. Мужчин вашего зодиакального знака завтра ожидает встреча с приятным человеком. Для Раков-женщин завтра пойдут на пользу занятия физическими упражнениями. Вечером как у сильной, так и у прекрасной половины вашего знака Зодиака возможно появление беспричинной грусти.

ЛЕВ

Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Львов, к которым в ближайшие дни будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. Обстоятельства этого периода советуют уделить в первой половине дня время для освобождения от накопившихся забот и подведению итогов. Вторая половина суток благоприятна для общения в рабочем коллективе, совместных занятий и для отдыха в приятной компании. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Проявленные вами в это время выдержка и такт помогут нейтрализовать назревающий конфликт.

ДЕВА

Удачный день для Дев, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел много, и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Несмотря на насыщенный событиями день, завтра у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению и, скорее всего, сами пригласят на свидание.

ВЕСЫ

В этот день весьма вероятно, что Весам предстоят заботы в поисках документов и справок. Партнёрские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на хорошее будущее. Вечером запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Поступив так, вы увидите, что с их стороны благодарности не будет конца, а если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они поддержат и успокоят вас.

СКОРПИОН

День для Скорпионов предстоит суетный. Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах. Решить эту проблему вы сможете, если подойдёте к ней творчески. Не следует завтра посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может навредить. Деловой бурный ритм выбивает из седла, продумайте свою диету, выберите витаминный комплекс. Скорпионам сейчас необходимо позаботиться о себе. Вечером политика невмешательства в дела близких людей избавит вас от неприятностей.

СТРЕЛЕЦ

Энергетически мощный день, энергия Стрельцов хлещет через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. Завтра важно не допускать ошибок при оформлении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чём-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

КОЗЕРОГ

Сложившаяся астрологическая ситуация обещает гармоничное развитие событий и материальное благополучие. Обстоятельства предоставляют завтра Козерогам возможность достичь успеха буквально на любом поприще. Начинайте работать над новым проектом, откройте собственное дело, вложите финансы и получите прибыль. Пришло время вспомнить и о себе. Салон красоты, солярий и бассейн давно ждут вас, а посмотрев в зеркало после процедур, вы обязательно приятно удивитесь своему преображению.

ВОДОЛЕЙ

Денежные расходы могут заставить Водолеев активно заняться поиском новых финансовых ресурсов и источника дополнительного заработка. Во второй половине дня напряжённая работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее. Завтра вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. В этот период важно планировать каждый свой шаг. Найдите мотивы, которые заставят вас перейти от теории к практике.

РЫБЫ

Попытайтесь больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах. Даже самым близким друзьям завтра не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток, возможно, предстоит столкнуться с потребностью в оформлении справок или других документов, друзья могут в этом оказать поддержку. Если завтра предложат рабочую поездку, отказываться не стоит.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: