Наверх

Гороскоп на 26 февраля. Рыбам грозят проблемы в личной жизни, Тельцам нужно будет всерьез заняться делами

25.02.2022 412 Наш край

Овен

Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное - ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера - прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Телец

Положение звезд вновь призывает Тельцов к делу, организует вокруг них много тайн. Вероятны не очень приятные перемены, но со временем все образуется. Старайтесь не совершать в это время необдуманных поступков, не подписывайте бумаг и договоров.

Близнецы

Вероятны проблемы в семье, бытовые неурядицы, поломки, аварии. Это негативно скажется на работоспособности Близнецов. Несмотря на занятость на работе, постарайтесь позаботиться о доме и родных.

Рак

Вас ожидают почести, выданные авансом. Многие Раки растеряются от такого количества возможностей (повышение по службе, получение прибыли ит. п.). Оправдывайте ожидания других, но при этом опасайтесь противоправных действий.

Лев

Обстоятельства этого дня могут столкнуть Львов с проблемами дома, родителей, недвижимости. Многих заинтересуют вопросы эмиграции, смены места жительства. Не стоит опрометчиво ставить свои подписи под соглашениями и договорами.

Дева

Сегодня Дев поджидает много работы, дела могут быть связаны с какими-то коллективными деньгами или деньгами партнера. Вы сможете заработать столько денег, сколько вам потребуется. Нужно только получать удовольствие от того, что дела идут хорошо и поддерживать баланс своих расходов и доходов.

Весы

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Весов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск - нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Скорпион

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свои дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Стрелец

Во второй половине дня усилится интуиция и творческий потенциал. Сны могут быть пророческими и позволят изменить судьбу. Вы должны раз и навсегда понять, что без определенного риска успехов вам не достичь.

Козерог

Не исключено, что сегодня Козероги обнаружат незаурядные способности и предстанут перед окружением во всем своем великолепии. День подарит прекрасные шансы проявить себя. Необходимо прислушиваться к собственной интуиции и работать не в одиночку.

Водолей

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде вы будете желанным гостем. Приготовьтесь проявить всю палитру своих талантов - занавес уже поднимается и поклонники в ожидании. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория или устоявшаяся немногочисленная компания.

Рыбы

Не исключено, что недостаток твердости и последовательности, особенно во второй половине дня, может привести к серьезным проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Вы должны постараться так планировать свои дела, чтобы первая половина дня принесла максимальную пользу, обусловив целый ряд позитивных ситуаций.

Источник: sb.by




  • Мы в социальных сетях: