Наверх

Гороскоп на 24 октября

23.10.2020 344 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com/

ОВЕН

Планетарные аспекты завтрашнего дня вряд ли принесут успех представителям знака зодиака Овен. Скорее всего, мужчин из числа вашего знака ожидает событие, которое поставит перед необходимостью переосмыслить ситуацию, сложившуюся в личной жизни. Возможны осложнения во взаимоотношениях с близким человеком из-за сплетен со стороны недоброжелателей. Представители прекрасной половины вашего зодиакального созвездия могут стать мишенью для нападок и недобрых шуток из-за легкомысленного поступка или опрометчивого высказывания, сделанного накануне.

ТЕЛЕЦ

Удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту Тельцов. Завтра хорошее время для развития и укрепления отношений, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, завтра удастся решить один из наболевших вопросов в семье. Если у вас есть ребёнок, уделите ему несколько больше внимания, чем обычно, вероятно, именно сейчас ему необходима ваша поддержка. Проявленные в этот день здравая оценка происходящих событий и находчивость, позволят Тельцам справиться с любыми нестандартными ситуациями.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтрашний день характеризуется неоднозначно. Его начало не благоприятствует общению с близкими людьми и друзьями. Сторонитесь резких высказываний и разговоров на повышенных эмоциях, в противном случае ситуацию можно обострить до предела. Нежелание внять доводам партнёра и раздражительность с вашей стороны могут вызвать такую же ответную реакцию. В этот день Близнецам лучше избегать романтических приключений, поскольку в дальнейшем они могут повлечь за собой нежелательные последствия, не идите на поводу у страсти.

РАК

Завтра потенциально непростой день для Раков. Скажутся накопившиеся усталость и напряжение, не исключено выяснение отношений с окружающими на повышенных тонах, к тому же столкновение с грубостью или хамством завтра очень даже возможно. Жизнь проверяет вас на прочность, посылая испытания, будьте предельно внимательными к близким людям и осмотрительными в общении с другими. Воздержитесь от активных занятий, не рекомендуются действия, связанные с риском, физическое перенапряжение и дальние поездки.

ЛЕВ

Завтрашний день принесёт с собой новые заботы. Начало дня таит опасность, связанную с повышенным травматизмом, вероятными проблемами со здоровьем, а также размолвками с окружающими людьми. Вторая половина суток обещает приятное знакомство, а возможно и романтическое увлечение. В этот период дня Львы легко могут справиться с любым делом за какое бы вы ни взялись, к тому же вы вправе рассчитывать на поддержку друзей и близких.

ДЕВА

Завтрашний день благоволит началу новых дел, общению и семейным отношениям. Прекрасную половину знака зодиака Дева ждут приятные сюрпризы и новые, не менее приятные, знакомства. Мужчинам вашего знака день обещает перемены в жизни личной, однако беспокоиться не стоит, в итоге всё обернётся в самую лучшую для вас сторону. День также благоприятен для совершения покупок, активного отдыха и заботы о своём здоровье.

ВЕСЫ

Достаточно беспокойный день, наполненный неожиданными ситуациями в вашей личной жизни. В начале дня агрессивность по отношению к окружающим способна вызвать бурный протест со стороны близких людей. Вторая половина этого дня будет насыщена необычными событиями, с которыми вполне можно справиться, применив свою находчивость. Постарайтесь руководствоваться завтра не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения. Вам следует критически относиться к себе и не предъявлять к другим завышенных требований.

СКОРПИОН

Хороший день для пикников, походов, а также любых дел, связанных с недвижимостью. Как никакой другой, этот день также подходит для творчества и научных открытий. Ваше завтрашнее знакомство способно перерасти в прочный роман. Скорее всего, Скорпионов ждёт хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна лёгкая усталость, нежелательно завтра употреблять спиртные напитки.

СТРЕЛЕЦ

Завтра для Стрельцов интересный и увлекательный день. Чувствуете, как вы прекрасны, обаятельны и просто-таки неотразимы? Вам на пользу повышение самооценки, только не переборщите, иногда опускайте взгляд с небес на землю. Внешне вы несколько холодны, и близкие могут неверно понять, решив, что вы просто не хотите их слушать и уделить своё внимание. Из-за этого могут пострадать отношения, а ваш союз с наполнится недоверием, подозрениями и недосказанностью. Пусть завтра рядом с вами будут только достойные и дорогие вам люди, уделите им немного тепла и заботы.

КОЗЕРОГ

Завтра Козерогам будет тяжело достичь взаимопонимания с близкими людьми. Нежелание слушать и принимать вашу точку зрения — вот что вас ждёт. Ссоры из-за ерунды могут перерасти в мощное цунами скандала, которое смоет отношения. Так что смирите свой пыл, больше любви и терпения, тем более что после обеда всё как-то само собой устроится. А к вечеру вы вообще забудете об эмоциях, которые бушевали в первой половине дня, и проведёте время в любви, нежности и согласии. Уделите внимание любимому человеку — это нужно вам обоим.

ВОДОЛЕЙ

Завтра все силы Водолеев будут направлены на то, чтобы отстоять свои принципы. Ваша фантазия в такие дни работает на полную мощность, и жизненные силы на высоте. Всё, что завтра происходит, казалось бы, даже не в вашу пользу, в итоге будет повёрнуто в личную выгоду, особенно если основные события дня будут происходить после обеда. Даже то, на что вы и надеяться не смели, может оказаться вполне заурядной реальностью.

РЫБЫ

День познания нового, благоприятен для самообразования, открытия пути к постижению заветной фантазии. Возможно, завтра близкие люди укажут на не слишком порядочный поступок с вашей стороны — будьте готовы достойно и спокойно принять критику. Дорогие Рыбы, будьте лояльными и не злитесь, не позволяйте эмоциям внести вас в поток конфликта, не делайте однозначных высказываний и не повышайте в этот день ни на кого голос. Постарайтесь завтра уделить больше внимания подрастающему поколению, общение с детьми наполнит вас свежими силами.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: