Наверх

Гороскоп на 21-27 февраля. Водолеям нужно избегать необдуманных поступков, Тельцы смогут выделиться из толпы

20.02.2022 10352 Наш край

Овен

Вам предстоит период напряженной работы. Сейчас необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, они не смогут повлиять на ваш успех. Стоит быть избирательным в общении и как можно более собранным. Не тратьте время на соцсети и пустую болтовню.

Телец

Ваша энергия и напор окажут влияние на многих. Желание выделиться из толпы сделают вас ярче и энергичнее. Предложения о работе могут посыпаться, как из рога изобилия. Покидать старое, привычное место при этом не стоит, но вот донести до начальника мысль о том, какой вы ценный и талантливый сотрудник, будет не лишне. В выходные займитесь благоустройством дома.

Близнецы

Вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои смелые замыслы. На этой неделе вы лидер и идейный вдохновитель, что поможет вам быстро добиться своего. Неделя богата событиями, встречам и впечатлениями. Отдохните в выходные, как вам заблагорассудится, отправьтесь в путешествие.

Рак

Ваш девиз сейчас - гибкость и умение динамично перестраиваться в новой обстановке. Но постарайтесь не переоценить своих возможностей, прислушайтесь к советам коллег. Побольше времени уделяйте общению с друзьями и деловыми партнерами, это откроет новые возможности.

Лев

Хорошая неделя для повышения потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче вы можете раскрыть свои способности и ярко и талантливо проявить свою натуру. Вы ощутите прилив сил и активности, и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в спорах и совещаниях. На вашем горизонте может неожиданно появиться прежняя любовь. Но помните, что сейчас прекрасное время для разрушения всего ненужного и устаревшего и созидания нового.

Дева

На этой неделе хорошо бы отказаться от острых ощущений: тяга к риску пройдет, а вот последствия грозят испортить жизнь надолго. Звезды рекомендуют руководствоваться здравым смыслом. В среду непредвиденные обстоятельства могут расстроить ваши планы. В субботу не стоит бурно реагировать на критику. В воскресенье человек, о котором вы уже и думать забыли, объявится, и эта встреча будет приятной.

Весы

На этой неделе ваши честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать тайно, аккуратно и придерживать язык на людях. В четверг не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Если действовать дипломатично, то в пятницу вы сможете уговорить начальство на что угодно. Заранее приготовьтесь к дружескому застолью в выходные.

Скорпион

За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Ваш авторитет растет, вам поступит немало выгодных предложений. И вы сможете сделать значительный рывок вперед в карьере. В общении с близкими людьми постарайтесь быть мягче и внимательнее. Выходные посвятите домашним хлопотам, но без шума и беготни.

Стрелец

На этой неделе вас ждет карьерный рост, не упустите возможности. В понедельник удастся найти союзников в реализации важного проекта. Во вторник нежелательно планировать новые дела. В среду постарайтесь оправдать доверие коллег. В пятницу будьте корректны, иначе ваши резкие замечания и высказывания осложнят отношения в семье.

Козерог

Пора полностью включаться в рабочие ритмы и брать ответственность на себя. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, но, похоже, теперь ее улыбок придется добиваться трудом. В среду не делайте поспешных выводов, особенно на основе сплетен. Вы можете быть вовлечены в служебный конфликт. В субботу вам придется заниматься хозяйственными покупками или уборкой квартиры. Воскресенье подходит для отдыха в неформальной обстановке.

Водолей

На этой неделе занятость на работе убережет вас от необдуманных поступков. Не исключено, конечно, что вы сумеете урвать часок-другой и вляпаться в неприятности, но лучше все-таки посвятить время продуктивному труду. Непросто будет заниматься делами, для вас непривычными. От вас потребуется полная мобилизация, умение быстро соображать и не менее быстро действовать. В субботу большое значение будут иметь дружеские отношения.

Рыбы

Похоже, не так давно вы приняли важное решение, и оно уже оказывает благоприятное влияние на вашу жизнь. Понедельник обрадует вас премией или удачным собеседованием. Во вторник откажитесь от необязательных дел. В четверг бесполезно заниматься планированием, действуйте в зависимости от сложившихся обстоятельств. В субботу внимания потребуют дети.

Источник astrorok.ru




  • Мы в социальных сетях: