Наверх

Гороскоп на 20 октября

19.10.2020 2663 Наш край
Фото с сайта pihabay.com

ОВЕН

Астрологические обстоятельства складываются не самым благоприятным образом для Овнов. Завтра не следует доверять ведение своих дел кому бы то ни было, также рискованно давать в долг или инвестировать. Этот день более всего подходит для общения. Постарайтесь использовать своё обаяние в личных целях, в налаживании деловых связей. Не стоит отказываться и от помощи посредников или спонсоров, завтра они будут щедры. Отбросьте скромность и, возможно, вы получите серьёзную материальную поддержку в реализации намеченных планов.

ТЕЛЕЦ

Обстоятельства этого дня рекомендуют Тельцам, получив от начальства поручение, не торопиться с его выполнением, а потянуть время, скорее всего, задание изменится. Вероятно, завтра предстоит штурмовать новые высоты карьерного роста, строить взаимовыгодные взаимоотношения с сослуживцами. Смело продвигайтесь к реализации поставленной цели, однако постарайтесь не указывать явно на свои материальные интересы, но и пренебрегать ими не следует. Не стоит также отвлекаться на флирт, в противном случае в будущем это может обернуться неприятными последствиями.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтрашний день благоприятен для дипломатической деятельности. Для ведения переговоров выдвигайте свою кандидатуру, начальство и коллеги по работе оценят вашу инициативу. В личной жизни Близнецов, скорее всего, обстоятельства сложатся так, что появится приятная новизна в романтических и любовных отношениях, однако не будьте чрезмерно настойчивы, сейчас это может только навредить. Близкие люди ведут себя завтра так, словно только и ждут повода, чтобы отстоять справедливость в самых незначительных ситуациях.

РАК

Астрологическая ситуация складывается неблагоприятно для представителей знака Зодиака Рак. Ссоры, вспыхивающие буквально на пустом месте, способны отравить самый, казалось бы, благополучный союз, в то же время подобные стычки несут с собой мощный заряд энергии, а такого прилива сил вы уже давно не ощущали. Все неприятности, связанные с домашними, с лихвой компенсируются успехами на рабочем поприще, только не взваливайте на себя больше, чем сможете осилить. Если завтра предложат новую работу, соглашайтесь, вам она по плечу.

ЛЕВ

Активный и насыщенный событиями день. Звёзды приготовили Львам сюрприз. Завтра не исключено улучшение финансового состояния через выигрыш или удачное вложение денег. Возможно всё, вы можете стать богатым наследником или получить выгодное место на работе. Вероятно, Львам предложат выбор между хорошей и весьма хорошей должностью. Всё в этот день будет складываться как нельзя лучше и неожиданно, только не теряйте голову от успеха.

ДЕВА

В этот день возрастают духовные и творческие возможности Дев. Инициативность и трудовая деятельность завтра особенно эффективны, и уже к концу дня будут заметны результаты вашей работы. На горизонте маячит новая интересная работа или романтическое увлечение, хочется развеяться или поехать куда-нибудь. Вероятно, возникает желание заняться физически активным отдыхом, подтянуть фигуру. Отправляться на подобного рода мероприятия рекомендуется в небольшой компании, что обязательно доставит удовольствие.

ВЕСЫ

Завтра Весами полностью завладеет работа, которая потребует приложения всех сил и умения. Жизненный опыт — это ваше богатство, и именно он поможет найти нужное решение. Скорее всего, вам предстоит заниматься одновременно несколькими делами — текущей работой, налаживанием отношений с партнёрами, а также решением проблем с оппонентами. Однако заранее отчаиваться не стоит, чем сложнее окажется стоящая перед вами задача, тем интереснее будет её решение.

СКОРПИОН

Если завтра вы почувствуете, что не в состоянии разобрать то, что окружающие пытаются сказать вам и каких действий от вас ожидают, скорее всего, это будет верным признаком, что нужно остановиться и взвесить все «за» и «против», прежде чем ввязываться в истории, последствия которых вы не в состоянии предвидеть. Положение планет в этот день не слишком благоприятно для Скорпионов, а чужие проблемы, в конце концов, не ваша забота.

СТРЕЛЕЦ

Любые неприятности на работе и в делах являются прямым приглашением для Стрельцов быть более осторожными и сосредоточенными на решении актуальных задач, вместо того, чтобы распылять своё внимание на эпатаж, показывая окружающим, что мир крутится вокруг вашей персоны. Образно выражаясь, у Стрельцов есть всё, чтобы справиться с реалиями этого дня, и в ваших интересах направить свои усилия именно в нужном направлении.

КОЗЕРОГ

Если в ближайшем прошлом вы неким образом выстроили в своём мировоззрении простую формулу успеха, описываемую как «строгая дисциплина = успех и уважение», то завтра ваши устои могут сильно пошатнуться. Пересмотреть собственную философию Козерогам поможет случай или неожиданно полученная информация о том, что поведение тюремного надзирателя не способно решить всё многообразие взаимоотношений с близкими людьми и коллегами.

ВОДОЛЕЙ

Проверяйте и ещё раз проверяйте то, что все, кто вовлечён в заключённое накануне соглашение или мероприятие, чётко представляют свою роль в предстоящих событиях. Расположение планет таково, что Водолеям придётся несладко в завтрашний день, вам потребуются все резервные силы, чтобы направить действия окружающих людей в нужном вам направлении.

РЫБЫ

Прелесть и в то же самое время ирония этого дня в том, что все, кроме Рыб, способны видеть открывающиеся возможности. Как ни странно, для вас завтра будет гораздо проще ожидать худшего развития событий, а после с неподдельным удивлением обнаруживать, что всё поворачивается в вашу сторону. Ваша судьба всегда была в ваших руках, так почему бы в такой удачный день ради разнообразия не воспользоваться удачным положением планет и взять максимальную выгоду от сложившейся ситуации.

Источник Астроскоп 




  • Мы в социальных сетях: