Наверх

Гороскоп на 18 сентября

17.09.2020 9696 Наш край

ОВЕН

Хороший, насыщенный приятными событиями день для Овнов, обещающий спокойствие, душевное равновесие, а также обретение способа упрочения материального положения. Вероятно, завтра вам удастся расширить область деятельности, обнаружить новый источник дохода. Однако решения, принятые второпях, и ошибочное мнение о происходящем могут воспрепятствовать осуществлению ваших замыслов. Также остерегайтесь стать мишенью для сплетен со стороны недоброжелателей. Вечером не следует совершать прогулок в одиночестве.

ТЕЛЕЦ

Вероятнее всего в этот противоречивый день для Тельцов день ожидается спад в коммерческой деятельности и в области занятий творчеством. Информация со стороны, принятая как руководство к действию, может привести к финансовым потерям, а любые начинания обречены на провал. Завтра Тельцам лучше не предпринимать значимых шагов, внимательно осмотреться по сторонам и во всём положиться на свою интуицию. При общении с партнёрами и во взаимоотношениях с близкими людьми не проявляйте излишней настойчивости — возможны ссоры вплоть до полного прекращения отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Настойчивость и решительность должны стать завтра помощниками Близнецов в делах. Этот день принесёт с собой завидную работоспособность, при желании вы сможете сделать очень многое. В случае начала нового дела не пасуйте перед возникающими трудностями, в работе и творчестве вас ждёт успех. Однако в жизни личной возможны изменения, как в лучшую, так и в другую сторону. Не злоупотребляйте терпением своих близких, а для выяснения отношений лучше дождаться более подходящего времени.

РАК

День на все сто! Откуда только берутся всё новые и новые силы? Любое дело, какое бы вы ни начали, удаётся легко и с успехом. Негативные сюрпризы судьбы преодолеваются завтра с блеском и выгодой для Раков, особенно после обеда. Однако не расслабляйтесь — если вы поленитесь вспомнить, что будет и следующий день, впоследствии вас могут начать преследовать разного рода мелкие неприятности. Тем не менее ваш сильный энергичный характер поможет их преодолеть и выйти из ситуации с блеском. День удачен для вкладов, накоплений, и важную покупку лучше всего сделать именно завтра.

ЛЕВ

В этот день всё, что происходит в сознании Львов, отражается в окружающем пространстве. Самое время поработать. Новые идеи, появившиеся завтра, позволят в будущем получить возможность хорошего дохода. Но не выдавайте своих планов другим — кто-то может воспользоваться вашей откровенностью. Постарайтесь избегать завтра новых людей в своём обществе, в будущем они могут помешать вам, даже если сами того сейчас не желают. В послеобеденное время велика вероятность получения травм, будьте внимательны и осторожны.

ДЕВА

Завтра Девам особое внимание следует уделить здоровью. Не рискуйте на дороге, будьте осторожными с острыми предметами и электроприборами. Если завтра на вас попытаются повлиять со стороны — тактично уходите из подобных ситуаций, а советы не принимайте, иначе возможны потери в финансах, либо разлад в личных отношениях. Не стоит завтра заводить новых знакомых. Не делайте решительных шагов в деловой сфере и не подписывайте с лёту никаких документов.

ВЕСЫ

Всё, что вы завтра сделаете, будет даваться вам только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений. Дам зодиакального знака Весы ожидает интригующее свидание. Быть может, начнутся новые романтические отношения или неожиданно возобновятся старые. А вот сильная половина вашего знака озадачится долгами и незавершёнными в своё время делами.

СКОРПИОН

Денежные вопросы по-прежнему раздражают и вызывают неприятные эмоции. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь соблазнам, не принимайте необратимых решений — впоследствии окажется, что они были ошибочными. Общайтесь завтра только с близкими и приятными вам людьми. Вторая половина суток несёт с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную болезнь. Если хотите избежать кризиса, не откладывайте посещение лечащего врача.

СТРЕЛЕЦ

День «серединка на половинку». Потратьте завтра усилия, чтобы найти общий язык с окружением, для этого, вероятно, придётся пересмотреть свои планы. Не следует в этот день принимать однозначные решения и проявлять чрезмерную активность — не суетитесь. Финансовых поступлений, скорее всего, не будет, даже наоборот — ваше материальное положение может ухудшиться. Так что проведите ревизию своих финансов и трат, составьте бизнес-план на последующие дни. Если нужно — попросите помощи у друзей или родственников.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов этот день полон противоречий. В сфере общения необъяснимое напряжение — вас все почему-то не так понимают, даже близкий человек, с ним особенно вероятен конфликт, и серьёзный. Профессиональные обязанности выполняйте согласно вашему опыту и доводам рассудка. Завтра вас могут попытаться обсчитать или ещё как-то обмануть — будьте внимательными. Представителям знака Зодиака Козерог в почтенном возрасте завтра следует обратить особое внимание на своё здоровье.

ВОДОЛЕЙ

Завтра вы сможете объективно оценить результаты своей предыдущей деятельности и ситуацию, в которой из-за этого оказались. События этого дня вполне могут сыграть в вашу пользу. Главное для Водолеев — вера в победу, и тогда потрясающие результаты в профессиональной деятельности и личной жизни вам обеспечены. Во второй половине дня порадуйте себя оздоровительной программой без излишних физических нагрузок. У детей и Водолеев преклонного возраста велика вероятность заболевания, неукоснительное соблюдение правил личной гигиены позволит избежать неприятности.

РЫБЫ

Завтра жизненные силы мужской половины представителей знака зодиака Рыбы как никогда высоки. Интуитивные возможности, личное обаяние, лидерские способности поднимаются на пик возможного, однако будьте осторожны, на вашем пути могут возникнуть препятствия, вызванные завистниками. Усиливайте позицию, привлекая на свою сторону доверенных друзей и людей со спонсорскими возможностями. Представители прекрасной половины из числа родившихся под знаком Рыб от общения в этот день получат только положительный результат.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: