Наверх

Гороскоп на 17 июля. Близнецов ждет удачный день для решения проблем, а Стрельцам не стоит быть слишком подозрительными

16.07.2022 21156 Наш край

Овен

Благоприятный день во всех отношениях. Многие Овны снова почувствуют прилив сил, поэтому смело беритесь за все новое, что привлекает ваше внимание. В первой половине дня вероятны неожиданные встречи и открытия, которые вам точно понравятся и произведут благоприятное впечатление на других, во второй – встреча, которая изменит ваши планы.

Телец

Спокойный и благоприятный день для того, чтобы справиться с любыми проблемами и задачами. Вы будете полны энергии и легко преодолеете трудности, если проявите характер. Остерегайтесь сплетен – сегодня чужие советы могут оказаться для вас неблагоприятными. Проявите наблюдательность, но не спешите с окончательными выводами.

Близнецы

Удачный день для решения многих проблем, в том числе и со здоровьем. В первой половине дня не ждите быстрого развития событий – некоторые дела замедлятся, а решение проблемы может затянуться на неопределенный срок. Удачными окажутся переговоры, встречи с новыми людьми, отдых и спортивные занятия.

Рак

Остерегайтесь ошибок, особенно в первой половине дня – они могут заставить вас долго с ними возиться. Не принимайте решений и постарайтесь заняться рутинной работой. Новости, которые вы узнаете сегодня, могут оказаться ложными и принести разочарования. Постарайтесь немного расслабиться и отдохнуть.

Лев

Конфликтный и непредсказуемый день. Вероятно обострение старых конфликтов и неприятных отношения, особенно с родственниками. Займитесь работой и постарайтесь довести начатое до конца. Звезды обещают вам благоприятный день для того, чтобы осуществить свои замыслы и избежать трудностей.

Дева

Остерегайтесь сплетен и постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Сегодня вам очень захочется командовать окружающими и проявить инициативу, однако это будет не всегда разумно и может обострить отношения с окружающими. Держите эмоции при себе – это поможет избежать ненужных ссор и разочарований.

Весы

Благоприятный день для поездок и встреч. Сегодня вам очень многое будет даваться легко, но не до обеда – в это время вероятны конфликты и ссоры. Позвольте себе помечтать, но храните в секрете от окружающих свои тайны, иначе рискуете многое потерять в первой половине дня. Во второй половине дня могут напомнить о себе те, кого вы не ждали.

Скорпион

Поберегите нервы других – сегодня вы можете с легкостью обидеть близкого человека подозрениями и обидчивостью. Не давайте ходу мрачным мыслям, подозрений сегодня у вас будет больше, чем достаточно. Постарайтесь расслабиться – это поможет вам улучшить отношения с окружающими и чувствовать себя спокойно.

Стрелец

Не поддавайтесь подозрительности – это обострит ваши отношения с окружающими. Некоторые люди сегодня могут повести себя непредсказуемо или не так, как вы ожидали, поэтому постарайтесь не конфликтовать и заниматься тем, что вам действительно приятно и интересно. Не давайте ходу мрачным мыслям, постарайтесь расслабиться и как следует отдохнуть.

Козерог

Не меняйте планы на будущее без веской причины. Сегодня вы будете недостаточно активны, поэтому будете чувствовать себя не в своей тарелке, особенно если окружающие будут вмешиваться в ваши дела и задумки. Не беритесь за то, что вызывает сомнения. Сегодня вам лучше продумать свои решения и планы и не отступать от того, что вы задумали изначально.

Водолей

Благоприятный и спокойный день. Сегодня никто вам не помешает достичь поставленной цели, какая бы она ни была. Не уходите полностью в работу – звезды обещают вам благоприятный поворот событий и получение приятных новостей, которые вас очень обрадуют, особенно ближе к вечеру.

Рыбы

Не меняйте планы на будущее – сегодня самое время реализовать то, что вы давно хотели сделать. Проявите доброжелательность и постарайтесь довести начатое до конца, несмотря ни на какие препятствия. Не беритесь за то, что не вызывает доверия – вероятны негативные впечатления и эмоции, которые вряд ли вас обрадуют.

Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: