Наверх

Гороскоп на 13 июля

12.07.2020 8761 Наш край

ОВЕН

Обстоятельства завтрашнего дня благоприятны для проявления Овнами инициативы в области профессиональной деятельности, занятиях творческим трудом, а также в осуществлении финансовых операций. Встречи и поездки, связанные с расширением сферы занятий и новыми проектами, принесут ожидаемые плоды. Удачными будут завтра действия, связанные с обращением в административные структуры. Потенциал этого дня сильно связан с духовным преобразованием и нравственным самосовершенствованием. Обратите внимание на тех, кто рядом с вами идёт по жизни, им порой так его не хватает.

ТЕЛЕЦ

Сложный и противоречивый день для Тельцов. Удача в любом задуманном вами на завтра деле более чем сомнительна. Тельцам-мужчинам следует приготовиться к возможному появлению препятствий в делах, а также  к проявлению недоброжелательности в общении. В течение дня вам не следует действовать напролом, особенно в том случае, если новые планы не смогут принести незамедлительного результата. Тельцам-женщинам обстоятельства завтрашнего периода рекомендуют не вмешиваться в чужие споры и не назначать на завтра встреч с друзьями и деловыми партнёрами.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший, насыщенный приятными событиями день для Близнецов, обещающий спокойствие, душевное равновесие, а также обретение способа упрочения материального положения. Вероятно, завтра вам удастся расширить область деятельности, обнаружить новый источник дохода. Однако решения, принятые второпях, и ошибочное мнение о происходящем могут воспрепятствовать осуществлению ваших замыслов. Также остерегайтесь стать мишенью для сплетен со стороны недоброжелателей. Вечером не следует совершать прогулок в одиночестве.

РАК

Вероятнее всего, в этот противоречивый для Раков день ожидается спад в коммерческой деятельности и в области занятий творчеством. Информация со стороны, принятая как руководство к действию, может привести к финансовым потерям, а любые начинания обречены на провал. Завтра Ракам лучше не предпринимать значимых шагов, внимательно осмотреться по сторонам и во всём положиться на свою интуицию. При общении с партнёрами и во взаимоотношениях с близкими людьми не проявляйте излишней настойчивости — возможны ссоры вплоть до полного прекращения отношений.

ЛЕВ

Настойчивость и решительность должны стать завтра помощниками Львов в делах. Этот день принесёт с собой завидную работоспособность, при желании вы сможете сделать очень многое. В случае начала нового дела  не пасуйте перед возникающими трудностями, в работе и творчестве вас ждёт успех. Однако в жизни личной возможны изменения  как в лучшую, так и в другую сторону. Не злоупотребляйте терпением своих близких, а для выяснения отношений лучше дождаться более подходящего времени.

ДЕВА

День на все сто! Откуда только берутся всё новые и новые силы?! Любое дело, какое бы вы ни начали, удаётся легко и с успехом. Негативные сюрпризы судьбы преодолеваются завтра с блеском и выгодой для Дев, особенно после обеда. Однако не расслабляйтесь:  если вы поленитесь вспомнить, что будет и следующий день, впоследствии вас могут начать преследовать разного рода мелкие неприятности. Тем не менее  ваш сильный энергичный характер поможет их преодолеть и выйти из ситуации с блеском. День удачен для вкладов, накоплений, и важную покупку лучше всего сделать именно завтра.

ВЕСЫ

В этот день всё, что происходит в сознании Весов, отражается в окружающем пространстве. Самое время поработать. Новые идеи, появившиеся завтра, позволят в будущем получить возможность хорошего дохода. Но не выдавайте своих планов другим — кто-то может воспользоваться вашей откровенностью. Постарайтесь избегать завтра новых людей в своём обществе: в будущем они могут помешать вам, даже если сами того сейчас не желают. В послеобеденное время велика вероятность получения травм, будьте внимательны и осторожны.

СКОРПИОН

Завтра Скорпионам особое внимание следует уделить здоровью. Не рискуйте на дороге, будьте осторожными с острыми предметами и электроприборами. Если завтра на вас попытаются повлиять со стороны — тактично уходите из подобных ситуаций, а советы не принимайте, иначе возможны потери в финансах либо разлад в личных отношениях. Не стоит завтра заводить новых знакомых. Не делайте решительных шагов в деловой сфере и не подписывайте с лёту никаких документов.

СТРЕЛЕЦ

Всё, что вы завтра сделаете, будет даваться вам только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений. Дам зодиакального знака Стрелец ожидает интригующее свидание. Быть может, начнутся новые романтические отношения или неожиданно возобновятся старые. А вот сильная половина вашего знака  озадачится долгами и незавершёнными в своё время делами.

КОЗЕРОГ

Денежные вопросы по-прежнему раздражают и вызывают неприятные эмоции. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь соблазнам, не принимайте необратимых решений — впоследствии окажется, что они были ошибочными. Общайтесь завтра только с близкими и приятными вам людьми. Вторая половина суток несёт с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную болезнь. Если хотите избежать кризиса, не откладывайте посещение лечащего врача.

ВОДОЛЕЙ

День «серединка на половинку». Потратьте завтра усилия, чтобы найти общий язык с окружением, для этого, вероятно, придётся пересмотреть свои планы. Не следует в этот день принимать однозначные решения и проявлять чрезмерную активность — не суетитесь. Финансовых поступлений, скорее всего, не будет, даже наоборот — ваше материальное положение может ухудшиться. Так что проведите ревизию своих финансов и трат, составьте бизнес-план на последующие дни. Если нужно — попросите помощи у друзей или родственников.

РЫБЫ

Для Рыб этот день — день противоречий. В сфере общения необъяснимое напряжение — вас все почему-то не так понимают, даже близкий человек, с ним особенно вероятен конфликт, и серьёзный. Профессиональные обязанности выполняйте согласно вашему опыту и доводам рассудка. Завтра вас могут попытаться обсчитать или ещё как-то обмануть — будьте внимательными. Представителям знака зодиака Рыбы в почтенном возрасте завтра следует обратить особое внимание на своё здоровье.
 
Источник astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: