Наверх

Гороскоп на 12 сентября

11.09.2020 2884 Наш край

ОВЕН

События и обстоятельства этого дня предостерегают Овнов от чрезмерных денежных расходов — экономьте финансы. Необдуманные траты на семейные нужды не всегда себя оправдывают, будьте в этом отношении более прагматичными. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей — вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу. Недопонимание и споры, возникшие в предыдущие дни, удачно разрешатся. Знакомые и близкие люди найдут общий язык, что во многом будет именно вашей заслугой. Только не переусердствуйте с алкогольными напитками, даже в самой дружной компании чрезмерные возлияния будут только во вред.

ТЕЛЕЦ

Обстоятельства завтрашнего утра предоставят вам случай напомнить своим близким, что дом для вас — место покоя и отдыха, и уж совсем не поле боя. А чтобы не поддаваться на провокацию, призовите на выручку всё своё терпение в отношениях с родными, и вечер этого дня покажет, насколько вы были правы. Вне зависимости от обстоятельств, уделите внимание младшим членам семьи, сложностей и проблем, скорее всего, не возникнет, а проявление заботы с вашей стороны укрепит отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Текущая ситуация требует от Близнецов быть осмотрительными в финансовых вопросах. Велика вероятность непланируемых расходов или потерь. Постарайтесь завтра воздержаться от каких бы то ни было денежных операций и перейти в режим экономии. Приложите все свои силы на решение накопившихся дел, на следующий день их откладывать не следует. Во второй половине дня для одиноких Близнецов не исключена возможность нового знакомства, способного перерасти в серьёзные романтические отношения, которые будут держаться на любви и верности.

РАК

Эмоциональная и физическая составляющие жизни Раков идут на подъём, это даёт многим из вас хорошую возможность для претворения в жизнь своих планов. Завтрашний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности, ведущих к росту вашего духовного и материального потенциала. Попытайтесь начало дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе немного лишнего и забыть на время о диете.

ЛЕВ

Постарайтесь завтра навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить счета, их уже довольно много скопилось. Помощь родственников и друзей в этот день будет весьма кстати. В то же время Львам предоставляется возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

ДЕВА

В этот день особое значение для представителей знака зодиака Дева приобретёт потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас пригодится, вероятно, они нуждаются в ваших советах, вместе вы сможете найти оптимальное решение. Какие-либо ограничения и препятствия завтра сводятся к минимуму, однако это не относится к эмоциям. Ждите внезапного гостя или сюрприза.

ВЕСЫ

В завтрашний день найдётся повод для выяснения отношений и взаимных упрёков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьёзно к себе. Конечно, вы нужны друг другу, однако почему-то всё чаще и чаще испытываете сомнения в искренности как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта неуверенность передаётся партнёру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.

СКОРПИОН

День прекрасно подходит для помолвки, сватовство завтра обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рождённые в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни. Возможно, вы стремитесь во всём к идеалу, и ваш избранник или избранница должны быть, как минимум, принц или принцесса. Если ваши требования так высоки, потому что вы и сами дорогого стоите, то дайте любимому человеку шанс доказать, что он именно тот, кто вам необходим.

СТРЕЛЕЦ

Для текущей астрологической обстановки характерно появление в окружении Стрельцов людей, способных открыть для вас новые возможности. Будьте внимательными завтра к любым предложениям и постарайтесь не пропустить свой звёздный час. Прилив энергии поспособствует тому, чтобы вывести ваши любовные взаимоотношения на более высокий уровень. Семейным представителям знака зодиака Стрелец хорошо бы обновить домашнюю обстановку. Если ремонт не ваше прямое занятие, лучше обратитесь к специалистам, и не жалейте денег, в конечном счёте, это вы делаете для себя.

КОЗЕРОГ

День позитивной энергии и спокойного отдыха, Козерогам пора перевести дух. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого, конечно, непросто, но терпение, такт и нежность станут надёжными помощниками в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему. Даже ваша вторая половинка будет настроена на мирный лад, и в такие дни, как завтрашний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить, в мире и согласии — ещё лучше.

ВОДОЛЕЙ

Этот день предвещает Водолеям улучшение материального благосостояния, только не торопитесь тратить всё и сразу. Завтра вы подвластны искушению необоснованных расходов и не контролируете свои аппетиты. Вещи, приобретённые в этот день, большой радости не принесут, да и цена может впоследствии огорчить. Во второй половине дня вероятны интересные встречи и новые знакомства. Не отказывайте себе в них, даже если это потребует финансовых трат, всё окупится.

РЫБЫ

В этот день Рыбам требуется уделить внимание своему здоровью. Наиболее уязвимы сейчас и подвержены заболеваниям нервная и сердечно-сосудистая системы. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события завтрашнего дня, какими бы они ни были, переживания только усугубят ситуацию. Если придётся делать покупки, то лишь самые важные, не разменивайтесь по мелочам. Предварительно обсудите все детали с домашними, пусть каждый выскажет своё мнение, в противном случае не избежать претензий.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: