Наверх

Гороскоп на 10 июля

09.07.2020 14294 Наш край

ОВЕН

Астрологическая обстановка текущего периода удачна для проявления ваших способностей в области занятий профессиональной и творческой деятельностью. Завтрашний день также связан с необходимостью пересмотра жизненного пути. Планетарный аспект требует от Овнов скорейшего окончания дел, которые откладывались на более позднее время. Большую часть времени этого дня потребуют новые деловые предложения. Мужчин вашего зодиакального знака завтра ожидает встреча с приятным человеком. Для Овнов- женщин завтра пойдут на пользу занятия физическими упражнениями. Вечером как у сильной, так и у прекрасной половины вашего знака возможно появление беспричинной грусти.

ТЕЛЕЦ

Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Тельцов, к которым в ближайшие дни будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. Обстоятельства этого периода советуют уделить в первой половине дня время для освобождения от накопившихся забот и подведения  итогов. Вторая половина суток благоприятна для общения в рабочем коллективе, совместных занятий и отдыха в приятной компании. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Проявленные вами в это время выдержка и такт помогут нейтрализовать назревающий конфликт.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для Близнецов, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел много, и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье: постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Несмотря на насыщенный событиями день, завтра у вас останется время и на романтические отношения: знакомые противоположного пола будут стремиться к общению  и, скорее всего, сами пригласят на свидание.

РАК

В этот день весьма вероятно, что Ракам предстоят заботы в поисках документов и справок. Партнёрские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на хорошее будущее. Вечером запланируйте отдых в кругу семьи: близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Если вы поступите так, с их стороны благодарности не будет конца, а если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они поддержат и успокоят вас.

ЛЕВ

День для Львов предстоит суетный. Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдёте к ней творчески. Не следует завтра посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы ‒ это может навредить. Деловой бурный ритм выбивает из седла, продумайте свою диету, выберите витаминный комплекс. Львам сейчас необходимо позаботиться о себе. Вечером политика невмешательства в дела близких людей избавит вас от неприятностей.

ДЕВА

Энергетически мощный день, энергия Дев хлещет через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. Завтра важно не допускать ошибок при оформлении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чём-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

ВЕСЫ

Сложившаяся астрологическая ситуация обещает гармоничное развитие событий и материальное благополучие. Обстоятельства предоставляют завтра Весам возможность достичь успеха буквально на любом поприще. Начинайте работать над новым проектом, откройте собственное дело, вложите финансы и получите прибыль. Пришло время вспомнить и о себе. Салон красоты, солярий и бассейн давно ждут вас, а посмотрев в зеркало после процедур, вы обязательно приятно удивитесь своему преображению.

СКОРПИОН

Денежные расходы могут заставить Скорпионов активно заняться поиском новых финансовых ресурсов и источника дополнительного заработка. Во второй половине дня напряжённая работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее. Завтра вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. В этот период важно планировать каждый свой шаг. Найдите мотивы, которые заставят вас перейти от теории к практике.

СТРЕЛЕЦ

Попытайтесь больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах. Даже самым близким друзьям завтра не следует ничего рассказывать: то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток, возможно, предстоит столкнуться с потребностью в оформлении справок или других документов, друзья могут в этом оказать поддержку. Если завтра предложат рабочую поездку, отказываться не стоит.

КОЗЕРОГ

Жизненные неурядицы и сложности, перед которыми многие сдают свои позиции, не собьют с пути Козерогов. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия завтрашних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, завтра это совсем не нужно. Во второй половине дня ожидайте интересных встреч, а вечером старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей не избежать.

ВОДОЛЕЙ

День для Водолеев наполнен неопределённостью и сомнениями в надёжности своего ближайшего окружения. С утра приведите в порядок свой внешний вид, звёзды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством завтра лучше соблюдать субординацию. Во второй половине дня чрезмерная погоня с вашей стороны за удовольствиями может отрицательно сказаться на авторитете среди сослуживцев и испортить взаимоотношения с близкими людьми.

РЫБЫ

В центре внимания этого дня для Рыб окажется прежде всего  реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой областях будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи. Во второй половине суток может потревожить собственное здоровье или заденет за живое успех противника. Однако удачи недругов подхлестнут вас к активным действиям, планы изменятся, а цели уточнятся, будьте смелее и проявите фантазию. Взаимоотношения с лицами противоположного пола также пора пересмотреть, консерватизм в отношениях нынче не популярен.

Источник astroscope.ru/



  • Мы в социальных сетях: