Наверх

Гороскоп на 10 августа

09.08.2020 432 Наш край

ОВЕН

Дорогие Овны, будьте готовы завтра отреагировать адекватно на попытки руководства испытать вас на прочность. Конечно, можно поднатужиться и выполнить работу на «отлично», став сотрудником «номер один», однако есть и другой путь, а именно распределить нагрузку между членами трудового коллектива, а слава подождёт. Вечером сделайте себе подарок и сходите в ресторан или в гости, общение в дружеской атмосфере подарит вам радость и расширит круг интересов.

ТЕЛЕЦ

Завтра, хотя вы и понимаете, что правы, не спорьте с руководством, оно уже вынесло своё решение, золотое правило этого дня — начальнику виднее. Зато Тельцам повезёт в любви. Отличный день для общения, свидание обещает пройти как нельзя лучше. Если у вас нет возможности увидеться завтра с любимым человеком, обязательно позвоните ему или пообщайтесь в Сети. Кстати, неплохо уделить внимание, навестить родителей или же позвонить им, ведь это те люди, внимания к которым никогда не бывает много.

БЛИЗНЕЦЫ

День прекрасно подходит для умственного труда. Свои самые интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам. Завтрашний день наиболее благоприятен для Близнецов творческих профессий: дизайнеров, художников, актёров. Ваше красноречие завтра способно поразить, в хорошем смысле этого слова, окружающих. Всё сказанное вами обязательно дойдёт до слушающего, смело выходите на первый план и выдвигайте свои идеи.

РАК

Насыщенный позитивной энергией день, когда велика вероятность хорошо заработать, а какой путь предпочесть — подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется Ракам в решении и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Вечером завтрашнего дня, если доведётся провести его в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным, только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

ЛЕВ

Смело идите завтра в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы. Всё будет зависеть от вашей заинтересованности и энергичности, если проявите настойчивость и выскажете нерядовое мнение, весьма вероятно, что поменяетесь с шефом местами, по крайней мере, на время его отпуска. Вечером поиграйте во что-нибудь, например, купите лотерейный билет, крупный выигрыш вас не ожидает, но азарт развлечёт и добавит остроты.

ДЕВА

Завтра лучше не начинать работу по осуществлению своих планов. День будет заполнен рутинными делами, характерными для будней, — ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует. Если вам понадобятся деньги, попросите их у ближайших родственников, ведь они самые бескорыстные кредиторы. Любовь и романтические взаимоотношения — визитная карточка этого вечера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

ВЕСЫ

Завтра Весам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Расходов, скорее всего, не избежать, однако контролируйте свои средства, в противном случае придётся брать деньги в долг, а это совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на предложение пойти расслабиться, время для этого ещё не пришло.

СКОРПИОН

Завтра день, когда Скорпионам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах. У вас появится шанс доказать это, жаль только, что астрологическая обстановка завтрашнего дня не может продолжаться долго, на следующий день звёзды переменятся. Вечером можно позволить себе расслабиться в баре или ресторане. В ночной клуб лучше не ходить, может возникнуть неприятная ситуация с его обслуживающим персоналом.

СТРЕЛЕЦ

Дорогие Стрельцы, а не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите завтра рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как «совместный труд для вашей пользы». Попробуйте заодно незаметно укрепить и свой авторитет. Завтра возможны денежные расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придёт и время их собирать.

КОЗЕРОГ

Завтра Козерогам всё удается, вы всюду успеваете. Однако велика вероятность в калейдоскопе событий что-то упустить или случайно забыть, впоследствии это может превратиться в серьёзное затруднение. Не исключены завтра короткие деловые поездки. В этот день представителей вашего знака Зодиака как никогда просто обмануть, не соглашайтесь на предложения, которые могут поступить от незнакомых людей, и не берите на себя роль лидера, скорее всего, вам приготовили роль «козла отпущения», а это не ваше амплуа.

ВОДОЛЕЙ

Если вас, дорогие Водолеи, так и подмывает ввязаться завтра в какое-то рискованное мероприятие, не принимайте поспешного решения, астрологическая обстановка такова, что фортуна сейчас вряд ли будет к вам благосклонна. Коллеги могут втянуть вас в ненужный спор или разбирательство, но постарайтесь от этого уйти любым способом. Лучше займитесь выполнением намеченного ранее, по крайней мере, в этом случае вы получите моральное удовлетворение. Вечером не отказывайтесь от романтической встречи.

РЫБЫ

Рыбы останутся, скорее всего, недовольны днём завтрашним и посеют в душе зерно сомнения в надежде на лучшее будущее. В действительности всё не так плохо, просто вы устали от бесконечных забот, а жизнь давно не преподносила вам приятного сюрприза. Немного терпения — и всё наладится, деловые контакты принесут удовлетворение. Однако этого нельзя сказать о встречах с близкими людьми, они будут донимать вас мелкими просьбами и постоянными претензиями. Вечер завтрашнего дня лучше провести в уединении.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: