Наверх

Dolce vita с белорусским акцентом

07.08.2020 329 Наш край

Dolce vita ‒ это основа итальянского отношения к жизни. На Апеннинском полуострове в совершенстве овладели философией гедонизма. Сладкую жизнь, искусство наслаждаться каждым моментом бытия  сложно представить без получения удовольствия от пищи. Вкусный, красиво украшенный десерт способен подарить радость и поднять настроение.

Dolce vita с белорусским акцентом

В сферу деятельности кондитеров входит изготовление мучных изделий и продукции с содержанием 20% и более сахара. Для создания кулинарных шедевров пекарю недостаточно иметь опыт и профессиональное мастерство. Благодаря использованию кондитерских полуфабрикатов и специального инвентаря получаются десерты, сладости и выпечка различных форм, вкусов и ароматов.

modekor-bel.jpg

Для удобства профессионалов ООО "Модекор Бел" отобрала лучшее сырье, производимое в различных уголках мира. Компания предлагает партнерам-кондитерам приобрести оптом качественные товары по доступным ценам:

    глазури;
    посыпки;
    дрожжи;
    мастику;
    гелевые красители;
    коктельную вишню;
    засахаренные фрукты;
    начинки для выпечки;
    зеркальные гели и другие ингредиенты.

Оптовый поставщик специализированных товаров также реализует оборудование и расходные материалы, которые востребованы при производстве кондитерских изделий. В каталоге компании имеется всё ‒ от ванны для темперирования и пищевого принтера до наборов для вырубок, силиконовых форм, одноразовых мешков и скалок. Менеджеры заказывают качественный товар у проверенных поставщиков, предоставляющих гарантии на выпускаемую продукцию.

Производителями сырья для кондитерских изделий, начинок и украшений из ассортимента фирменного каталога являются фирмы из Украины, России и Польши. Кулинарные традиции и классические рецепты соседей во многом схожи с национальными предпочтениями белорусских потребителей. Поэтому компания выбирает европейские фирмы, производящие кремы для взбивания, сухие смеси для помадки, пасты и наполнители мучных изделий.

Итальянские кондитеры на протяжении веков остаются непревзойденными мастерами по приготовлению воздушных десертов и сладкой выпечки. Глазури, сливки, пасты, миндальный и заварной крем от "Unigra" S.r.l. занимают почетное место в каталоге "Модекор Бел".

Специалисты высокой квалификации разрабатывают для клиентов рецептуру и технологию изготовления, помогают наладить выпуск мучной продукции и сладостей. Участие профессионалов улучшает качество десертов и выпечки. Кондитеры компании помогают партнерам овладеть не только искусством украшения кулинарных изделий, но и философией Dolce vita ‒ получением удовольствия от жизни.




  • Мы в социальных сетях: